Рина
(старожил)
25/01/2006 02:26
Сижу и плачу. У ребенка 4-й трахеит за 2 месяца.

Девочки, пожалейте меня, а то мне уже впору веревку с мылом и на стул....Мой ребенок просто не вылезает из болячек. Последний хит это 4-й ларинготрахеит за 2 месяца, который я обнаружила сегодня (его симптомы я уже наизусть выучила). Такое впечатление, что ребенок просто не вылечивается. Но каждый раз мы вызывали лоров (разных) прописывают практически одно и тоже, основное лекаство -лазолван или эреспал. Постепенно кашель сходит на нет, ребенок не температурит, соплей нет, неделю после болезни мы сидим дома, потом идем в садик, а потом через дня 2-3 опять ларинготрахеит. И даже не садик здесь виноват (вернее он совсем не виноват, т.к. условия там очень хорошие), она и сидя просто дома умудряется заболеть.

Причем все меры профилактики предпринимаю, и анаферон, и полоскания, и аквамарис + еще ДЮНУ купили и каждый день ее используем по 3 раза (пойду выкину ее с 15 этажа на...., кусок пластмассы с лампочкой), и все коту по хвост.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????
Я просто в растерянности, ребенка жалко, и так ей бедной приходится со своими аденоидами мучаться, а тут еще и это...


Вопрос у меня к Вам конструктивный. Где можно мазок из горла сделать за деньги? Подозреваю я, что какая то гадость нам жить мешает и ее надо антибиотиком изводить, только вот каким, можно будет узнать только после анализа, а то врачи опять пальцем в небо будут тыкать.