happymammy
(частый гость)
13/01/2006 08:50
Квалифицированный психолог. Подскажите, плиз!

Всем привет! Подскажите, пжлст, грамотного психолога для моей котеньки, а то у меня уже руки опускаются - перестала справляться с собственным ребенком. Дожили...!!! Мы, навреное, входим в тот самый преславутый период "кризис 3-х лет". Ну этож кошмар какой-то... Мало того, что наша любовь к папе переходит все разумные пределы, а игнорирование мамы становится все более активной, так теперь по любому поводу мы имеем собственное мнение, со всеми вытекающими последствиями.... Это порой доводит меня уже до истерики. С этим надо что-то делать. Только что???? Навредить не хочется, а пока наше с ней общение происходит по принципу "Настенька сделай то-то..." - "Хочу папу!!!!!", "Настенька, давай мама поможит..." - "Хочу папу!!!!!" И все в таком роде. Вся жизнь под девизом "Папа, папа и только папа" + "Нет", "Не надо", "Не хочу", "Не буду". Еще немного и от слова "папа" меня начнет трясти в лихарадке.
Подскажите, кто-нибудь, ГРАМОТНОГО детского психолога. А то у нас в нашем частном (прости господи) саду не психолог, а какой-то мальчик студент. Я ему о наших проблемах, а он стоит, смотрит на меня широко раскрытыми глазами и либо пожимает худыми плечиками, либо мямлит какую-то ахинею.
НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ ПОД НАТИСКОМ НАКАТЫВАЮЩЕЙ ДЕПРЕССИИ (а то у меня уже появляются мысли как в детстве "и никто меня не любит, и никому я не нужна") из-за поведения моей крали.