nikitoschka
(элита)
02/12/2005 23:06
Что бы сделали вы, если бы узнали, что детей в саду наказывают?

Ситуация следующая- из разговора с сыном выяснила, что одна из воспитателей в группе регулярно наказывает детей, которые ей мешают вести занятия, отправляя их в другую комнату, в спальню, к примеру.Сегодня вот одного мальчика, за то, что "говорил плохие слова" посадила в туалет на стуле, и он там сидел, пока остальные песни к новому году разучивали.Мой уже дважды сидел в спальне, за что ,вспомнить не может, но чётко говорит про 2 раза.Я, конечно, в трансе, у нас такого никогда в саду не было, это новый воспитатель, и у неё, видимо, какие-то свои, непонятные мне воззрения на воспитание детей.Я, в принципе, против того, чтобы моего ребёнка там воспитывали, это образовательное учреждение, а воспитание- это дело моё и моей семьи.Мне достаточно, если мне скажут о том, что и когда он натворил, а обсуждать эту проблему буду с ним сама и наказывать, если сочту нужным буду тоже сама.
Вот теперь думаю, как быть, пойти поговорить со вторым воспитателем, или сразу с этим? Ситуация меня категорически не устраивает, даже в университете запрещено удалять студентов с занятий, а про д/с я вообще молчу.Посоветуйте, как быть.Спасибо!