Katusha
(активный участник)
23/11/2005 16:51
Re: Садик и воспитатели! Устала всех "понимать"!!

По всему сказанному и прочитанному, я полностью на Вашей стороне! И считаю что все мы люди! И кто то может опоздать на минуту. Но дело то не в этом. Просто воспитатели в садах многие привыкли и хотят уходить не то что в 19ч, а в 17часов. Просто если их не устраивает график работы, и зароботная плата, я не понимаю зачем вообще идти туда работать! Есть действительно воспитатели по призванию, но тогда мне таких трудно представить в такой ситуации. А в наших садах есть много воспитателей, не довольные ни своей жизнью и ни чем вообще.Так что же от них ждать? Вариант есть, искать либо другой садик, с нормальными,человечными воспитателями, либо брать няню, либо самой сидеть. А от таких воспитателей я бы держала ребенка подальше!
Может грубо получилось, но мне кажется это нашей реальностью!Дело не в том что Света не может денег предложить или конфеты подарить (я так понимаю все это было), а просто данному человеку это не надо.Есть же принципиальные люди! Хорошо бы понять что заведующая думает по этому поводу. Может она как то повлиять на ситуацию? Может всем вместе собраться и поговорить, как быть в таких ситуациях?