Касторка
(элита)
10/10/2005 12:34
Re: Вопрос при интимные отличия мужчины и женщины...

Почему у меня эта книжка, уже не первый раз рекламируемая на форуме, вызывает устойчивое чувство отторжения? По оформлению и стилю изложения она явно расчитана на малышей (3-5 лет), но надо ли маленькому ребенку столько подробной информации (пенис, вульва и прочие слова, которые я, в большенстве своем, в жизни никогда не употребляю)? А для подростка, которому мелкие подробности знать действительно нужно подобная подача информации (если ты мальчик, то вырастешь мужчиной и т.д.) мне представляется мягко говоря неуместной. Или я чего-то не понимаю?

По теме. У меня обе девочки. Меня, понятное дело, видят голой ежедневно, и все интересующие на сегодняшний день вопросы, типа почему у мамы есть сиси, а у них нет, мы уже закрыли. С папой тоже все довольно просто - летом в бане мы их моем вместе, а баня - это то самое помещение, где голым быть очень даже нормально. На вопрос почему у папы другая пися вкратце объяснили, чем отличается мужчина от женщины и больше вопросов на эту тему пока не возникало + мы неоднократно видели маленьких голых мальчиков, так что о половых различиях имеем представление довольно полное.