Филифьонка
(наш человек)
03/09/2005 01:12
Re: Девочки! Посоветуйте, плиз, толкового гастроэнтеролога.

От центра на Гладкова у меня остались очень противоречивые ощущения. Медсёстры там хорошие, кровь из вены брали так умело, что Егор даже не понял, что это с ним. Ремонт неплохой, чистенько очень. ТВ есть с мультиками. Прикольная гардеробщица
Врач с фамилией на букву У (забыла я, склероз одолел) - была очень доброжелательна и внимательна. Но она нас смотрела только первый раз.

Теперь о плохом: вела нас доктор по фамилии , по-моему, Штоль (если наврала , сорри).
На вопросы не отвечала никак. Просто игнорировала меня и всё. Под конец стала откровенно вымогать деньги. Прямым текстом. Потом Егор отравился в столовой - на завтрак там разогрели вчерашнюю кашу на протухшем растительном масле. У Егора тяжелое отравление, неск. дней под капельницей, лежали в 5 б-це.
После выписки я пошла разговаривать с заведующей, она мне чуть в волосы не вцепилась - так себя вела, что я разрыдалась. Потом я долго выцарапывала хоть какую-то выписку у них.


А в Педиатрической академии - мне понравилось.
И, кстати, у нас совсем неплохой гастроэнтеролог в обычной поликлинике. Добрая и знающая тётенька.