Лёка
(элита)
25/06/2005 04:56
Re: РОЩИНО!!! Много фоток и чуть-чуть комментариев :-)

И под конец - проза жизни.
Родители, кто забыл на скамейке зонтик-трость? Лежит в группе, ждет хозяина.
К кому-то затусовались Гошины сандалики (голубенькие по-моему) и носочки в красно-син полоску. И Максиковы сандалики голубые с красной окантовкой. Большая просьба - если в суете к вам случайно попали вышеназванные вещи - дайте знать.

Вот и все.
Чаще, чем раз в две недели фотки вывешивать не удастся, к сожалению. Я постараюсь подробнее описывать нашу жизнь в Рощино - понимаю как вам важно это знать. Понимаю, как тяжело вам было оставить ребенка на пять дней и жить в неизвестности - как он там? плачет? скучает? не ест? исхудал? Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните нам с Таней. Мы все понимаем и всегда найдем минутку, чтобы рассказать вам о Диме, Мише, Кате, Алисе, Никите, Саше, Грише, Максимке, Роме, Тоне, Сереже, Вике, Полине. Им хорошо в Рощино. Я это вижу и рада, что все удалось. Осталось только ждать хорошей погоды, тепла, солнышка и... пятницы "Сегодня пятница? да? Тетя Лена? Сегодня мама за мной приедет? Только я в понедельник вернусь, вы никому мою кроватку не отдавайте, ладно, тетя Таня?" - "Конечно, мой хороший!"