Lulu666
(элита)
11/04/2005 13:14
Re: это нормально ? (случай в садике)

Цитирую:

Меня больше угнетает ситуация, когда родитель сам по тем или иным причинам решает, что коктейль его ребенку не нужен



Вы меня , конечно, извините, но я чё-то не поняла, почему это вас угнетает эта ситуация????? А кто должен решать если не я - мама ????????????? Медсестра или воспитатели???? С какой это стати??? Я не хочу, чтобы моего ребенка поили неизвестно чем и я не считаю, что тот коктейль ,который дают принесет хоть какую-то пользу!!! Нику уже накормили без моего ведома Ревитом!!!! У ребенка,у которого никогда не было ни на что аллергии, такое под глазом выскочило!!!!!!!! Что я кучу денег потратила на лекарства, чтобы убрать эту гадость!!!! Воспитателям строго-настрого было сказано- не давать витамины и медсестре тоже!!! И что вы думаете? Вот сейчас по весне опять стали давать этот Ревит!!! Хорошо еще, что удосужились прилепить объявление, еле его заметила, что проходит у нас витаминизация!!! Я у Ники спрашиваю - тебе давали желтенькие витаминки?? Да - говорит, давали!!! Ну и вот что делать прикажете???? Теперь я Нике и воспиталкам каждый день напоминаю, чтобы она не ела витамины, а им чтобы не давали их!!!!!
Да и потом - мне жалко отдавать 100 руб. за пену!!! Уж лучше купить на эти деньги что-нить более нужное. Мы и так слишком много отдаем денег на всякие занятия в саду!!! Ритмика, фитнесс , посмотрела я как там занимаются....в следующем году точно не буду платить за это!!! Вот точно - детский сад!!! Я конечно понимаю, что это идет прибавка к зарплате муз. руководителю и физруку, но я не хочу, чтобы это делали за мой счет...это выброшеные на ветер деньги, а мне они не очень легко достаются!!!!