Abrikosik
(элита)
20/03/2005 23:20
Re: Мой сынуля упал в саду...

"" Мне не хочется объяснять это опытному воспитателю. И не знаю, как она отреагирует""

Виктория, это же ВАШ ребенок, это ЕГО здоровье! Причем тут чувства других людей (воспитателей) и корректность вопросов. Говорите то, что считаете нужным и столько раз сколько нужно, переживут. Я, к примеру, каждый день утром говорю, чтобы на прогулке обязательно одели капюшон, носки, а после прогулки, проверили не замерзла ли. Каждое утро (!!!), хотя воспитатели у нас очень хорошие. Мне не стыдно, пусть лучше я лишний раз напомню, чем потом буду с больной неделю сидеть. И они реагируют спокойно, а мы ходим в садик за 330р (!!!). И никто нас ни разу в часный не отправлял.

И поговорите с сыном. Почему именно он побоялся сказать им, что упал? ИМХО, все же платите деньги, не только государству, но и им получается, можете требовать внимания. Помню нас в детстве в саду все время ругали, что в туалете часто мимо . У меня такого не происходило, но я так испугалась, что вообще перестала в саду в туалет ходить. Приходила домой дикой болью внизу живота. Один раз даже в больницу повезли, а там выяснили, что я просто в туалет хочу . Короче, на след день моя мама им так там всем навшивала... Может ваш такой же мнительный?