solo
(участник)
20/03/2006 15:18
стоматолог

не бейте больно знаю что уже не раз поднималась это тема но поиском не найти чего-то.
Нужен проверенный детский стоматолог, а то в 3.5 года останимся без 3 зубов, проблемы были и раньше но не хотел открывать рот, а сейчас уже бедствееное положение надо спасть остатки поврежденных зубов.


Люда
(ветеран)
20/03/2006 16:34
Re: стоматолог

У меня ребенок открыл рот только Кожевниковой из Меди на Московском 79. Но нам 5 лет.

MashaG
(старожил)
20/03/2006 19:01
Re: стоматолог

В 3.5 года мы вылечили 4 зуба (кариес простой) без наркоза, очень быстро и без проблем. Меди, доктор Эргашева. Принимала на Чкаловском, но сейчас ее на Невский переводят.

Алыча
(участник)
20/03/2006 20:28
Re: стоматолог

Мы лечимся с 3 лет в МЕДИ на Московском у Козициной Виктории Валерьевны. Очень нравится.

Эльвира и Артем
(частый гость)
20/03/2006 23:29
Re: стоматолог

А мы с 3х ходим в Стоматологию 32 на Энгельса. Врач Полина Викторовна. Темка стеснительный с новыми людьми, а в кресле у нее понравилось. С удовольствием ездим каждые 3-4 месяца. Пока не лечились, только фторировали зубки. Мультики включают, на кресле катают как на лифте, все самому потрогать дают. Дракоше (мягкая игрушка) он сам чистил зубки воздухом аппаратом. Потом ему самому почистили. Ну и в конце машинку дарят. В общем пока довольны...

Морская
(активный участник)
21/03/2006 10:44
Re: стоматолог

Цитирую:

Меди, доктор Эргашева. Принимала на Чкаловском, но сейчас ее на Невский переводят.





Мы тоже ходим к ней Могли бы подробнее рассказать, когда она переходит туда, будет ли по-прежнему принимать деток, и по деньгам между клиникой на Невском и на Чкаловском - разница есть?


Алекс
(наш человек)
21/03/2006 12:38
Re: стоматолог

И мы в МЕДИ на Чкаловский ходим. К доктору Кутузовой.
Очень довольны всем... ну, разве что кроме денег, которые за 10 Ванькиных кариесов отдать пришлось
Зато ребенок на вопрос: "Пойдем к зубному врачу?" радостно кричит: "Да! А когда?".


omshik
(частый гость)
21/03/2006 14:56
Re: стоматолог

Сколько стоит лечение в Меди? Пульпит, кариес и серебрение одного зуба?

Люда
(ветеран)
21/03/2006 14:58
Re: стоматолог

Серебрение в Меди не делают, посмотреть цены можно на майте www.emedi.ru

Алекс
(наш человек)
21/03/2006 15:04
Re: стоматолог

Пульпит нам, к счастью, не был актуален. А кариес детский - около 1300 р.

MashaG
(старожил)
21/03/2006 16:37
Re: стоматолог

Цитирую:

Могли бы подробнее рассказать...



Да, конечно. Мы были у нее 23 февраля, и она предупредила, что в следующий раз она уже на Невском будет принимать (мы ходим раз в 3 месяца, то есть это в мае). Точнее не могу сказать. Цены там отличаются в бОльшую сторону, но, вроде бы, ей разрешили своих постоянных клиентов по ценам Чкаловского принимать. И на это надо ссылаться, когда пойдете к ней на Невский. С детками она по-прежнему будет работать.


Flower
(наш человек)
21/03/2006 18:52
Re: стоматолог

мы к Кутузовой ходили, Надю показывали. Очень приятная доктор и Наде у неё понравилось!

Морская
(активный участник)
22/03/2006 11:17
Re: стоматолог

Спасибо за подробный ответ!

мы идем к ней 1 апреля, буду договариваться


Мама Кузяки
(гость)
22/03/2006 20:48
Re: стоматолог

Нам понравилось в Дункане,но убей-не помню фамилию врача,Елена Львовна....

solo
(участник)
23/03/2006 10:04
Re: стоматолог

спасибо всем за совет, сходили в ближайшую стомотологию на Савушкина, за обещание что подарят машинку мой отпрыск открыл рот и даже вылечили 2 зуба, но проблемный зуб нам лечить не стали, говорят не подлежит лечению

Steny
(элита)
23/03/2006 22:17
Re: стоматолог

Блин... Ну что за жизнь, Мою Николаеву с Чкаловской на Советскую, ребенкину Эргашеву - на Невский... Что у них там за скитания врачей по клиникам...