LELIK
(элита)
13/03/2006 00:13
Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Вот собственно весь и вопрос: у племяша-крестника ДР, что подарить?
В прошлом году дарился очередной трактор "Bruder" (он у нас знатный "тракторист"), а в этом чего-то ума не приложу...
Заранее признательна за ответы/советы.


svetlamon
(участник)
13/03/2006 10:25
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

хорошее лего, летающую корову, электронную книжку.. сейчас гораздо проще - что в магазине понравилось-то и можно подарить...

Dary
(элита)
13/03/2006 11:01
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Ещё можно настольные игры, электронные бывают очень интересные... машину на радиоуправлении (цена начинается от 300р, своему подарили без ума от счастья был), книги, игрушки для ванны - ну там, лодки с моторчиком...

А что такое - летающая корова?


LELIK
(элита)
13/03/2006 11:14
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

так вот и хочу определиться примерно чего смотреть..
более чем уверена, в магазе потеряюсь в выборе, хочу искать определенную игру\затею, может через инет куплю, знать бы что надо...
а электронная книжка чего из себя предстиавляет? просто озвученная?


svetlamon
(участник)
13/03/2006 11:25
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

На выставке "Планета детства" были. игрушка на веревке. привязывается к потолку, заводится и начинает летать кругами. стоит рублей 600..если повезет, можно найти дешевле..

а книжки электронные - они разные... видела в форме викторины.. на вопросы нажимаешь кнопки с ответами...Но где продаются-не в курсе-видела у соседей..


Vini
(активный участник)
13/03/2006 13:23
Приложение
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Всё от суммы зависит. Мы сыну подарили вот такой трек на 5-летие. С радиоуправляемыми машинками. Он просто счастлив! Стоит 1700р.

LELIK
(элита)
13/03/2006 13:46
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Оль, спасибо.
Есть у детя что-то подобное, ну может попроще: поменьше и без радиоуправления - запал очень быстро прошел, популярностью из остальных игрух не пользуется


Vini
(активный участник)
13/03/2006 13:58
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Ой, а у нас Кирюха с папой целые турниры утсраивают. А как ребёночек с компьютером? Может подарить развивающие игры (очень интересные с Бабой-Ягой, тоже сына не оторовать. И ещё, как вариант, детский синтезатор (рублей 500 стоит), правда, если родителей не жалко. =)))))))) И детский домик можно с шариками пластмассовыми (типа сухого бассейна).

Машутка
(элита)
13/03/2006 14:00
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Батут))) Я своему планирую на ДР купить))) Главеное, чтобы место позволяло!

LELIK
(элита)
13/03/2006 22:05
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Цитирую:

А как ребёночек с компьютером? Может подарить развивающие игры (очень интересные с Бабой-Ягой...


на примере пристрастия старшего брата к компу, боюсь.....
Цитирую:

детский синтезатор (рублей 500 стоит), правда, если родителей не жалко. =))))))))


родителей не жалко , соседей "задолбят" но мысль хорошая, тока имхо дороже стоит, хотя могу ошибаться.
Домики, батуты отпадают как габаритные к сожалению


Астра
(ветеран)
15/03/2006 21:38
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

А мы своему детю подарили руль(джостик) для компа с полной отдачей, счастья былоооооооооооо!!!!!!!!!!

Vella
(участник)
16/03/2006 00:43
Re: Чем порадовать мальчишку 5-летку на ДР?

Я своему брату младшему в таком же примерно возрасте дарила настольный хоккей - знаете такой с ручками по разные стороны поля у большинства лиц мужского, по крайней мере пола любого возраста, такой в детстве был, братец был в восторге