стрекоза
(активный участник)
10/03/2006 16:22
А есть у нас Кабаевы? ( вопросик про худ. гимнастику)

Вот, говорят, с 3 надо отдавать. Кто куда ходит и какие результаты? Не нашла по поиску.
Спасибо большое.


мамаВея
(элита)
10/03/2006 21:16
Приложение
Re: А есть у нас Кабаевы? ( вопросик про худ. гимнастику)

Мои обе ходят с конца сентября. Про успехи пока рано говорить. В следующую субботу первые соревнования будут, посмотрим. Но я пока ничего особенного не жду, да и ходим мы туду пока для здоровья больше, чем для спорта.
На шпагаты садятся на обычные, поперечный пока только у Жени и то после хорошей растяжки предварительной дается. Мостики когда захотят, делают хорошие, Женя иногда уже делает держась за пятки руками, но это редко - ленится. Да и вообще последнее время стали сильно баловаться на тренировках.
В три года я думаю рановато отдавать, еще голова не готова. Наша Настя, хоть и гибкая, пластичная, но даже она маловата для гимнастики именно из-за головы. Хотя исключения безусловно бывают, может Ваша красавица и готова уже.
Да, ходят мои в бывшую школу профсоюзов. проблемы есть, они заключаются в том, что здание у школы забрали и пока не построят новый центр, на Васильевском строят, до тех пор школа будет арендовать помещения и кочевать из одного места в другое.
Вот фотографии трехмесячной давности.


мамаВея
(элита)
10/03/2006 21:17
Приложение
Re: А есть у нас Кабаевы? ( вопросик про худ. гимнастику)

На первой была Женечка, а на второй будет Настя.

стрекоза
(активный участник)
11/03/2006 10:25
Re: А есть у нас Кабаевы? ( вопросик про худ. гимнастику)

Здорово! Спасибо большое

Lulu666
(элита)
11/03/2006 17:26
Re: А есть у нас Кабаевы? ( вопросик про худ. гимнастику)

с трех не надо отдавать...нет смысла....в 5 самое то...или в 6....это тоже не поздно....тогда с ними уже можно серьезно заниматься, а не сюсюкаться.....Мы пошли в 4 года....в Петроградскую спортшколу....занятия 2 раза в неделю по часу в11 утра.... Нике очень нравится...их ни кто не растягивает пока...все сами....результаты уже есть....хотя если бы их растягивали, то они были бы гораздо значительнее, ...но...время еще есть....
Вот здесь мы уже обсуждали эту тему http://www.forum.littleone.ru/favlinker....amp;postmarker=


Lulu666
(элита)
11/03/2006 17:29
Re: А есть у нас Кабаевы? ( вопросик про худ. гимнастику)

Еще можете сходить вот на этот сайт....там есть тема Питер АУ!!! http://gymnastichope.fastbb.ru/index.pl?0-0
Самый популярный сайт среди мам и пап художниц