ulisa
(ветеран)
26/02/2006 11:38
а когда ваши дочки носят платья?

у нас два платья и два сарафана, я понимаю, что за осень-зиму, мы надевали их всего по разу. ну, летом понятно, а зимой-осенью куда вы умудряетесь надевать дочкам платьица? моя, как пацаненок, постоянно в джинсах или теплых брючках, даже в театр ходили в джинсах, все боюсь попу заморозить

esi
(старожил)
26/02/2006 11:43
Re: а когда ваши дочки носят платья?

А мы в садике только в платьях-юбочках. Джинсы носим только если тело, с курточкой.
А младшая требует только штаны , а в саду долго переодевать колготки, они же без нас гуляют, а в колготках с брюками жарко


MIR
(элита)
26/02/2006 11:47
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Только на ДР и Новый год в гости Она сама одевать не хочет - в саду не заставить, не удобно ей ...
А я не люблю, когда на колготки еще что одето, а в носках и юрюках в группе холодно - вот и бегает в одних колготках. На ДР подарили юбку, пока носит.

Одевала бы в садик и в гости. Гулять удобнее в штанах.


Lina
(наш человек)
26/02/2006 11:48
Re: а когда ваши дочки носят платья?

В дс, дома, на ДР, на НГ, на занятия - в общем везде Гуляем только в штанах

Спящая красавица
(наш человек)
26/02/2006 11:53
Re: а когда ваши дочки носят платья?

летом вобще платьев/юбок/сарафанов не носит

зимой почти все вреся в садике носит джинсовый сарафан или джинсвую юбку

для праздников в садике еще пара сарафанов "выходных"


Olunchik
(элита)
26/02/2006 11:54
Re: а когда ваши дочки носят платья?

В садик, в театр, в гости.. Куда угодно. Если не очень холодно, так и везу в юбке и пальто( на машине). Если совсем дубак - надеваем брюки, на месте переодеваемся.

В сад только в юбках-сарафанах, в брюках - только когда холодно, иначе долго колготки на носки менять, а в колготках жарко.


ЛенкаА
(ветеран)
26/02/2006 12:21
Re: а когда ваши дочки носят платья?

никогда
ну то есть на новый год и.. все, кажется.

в садике у нас юбка джинсовая и сарафан такой же. дома есть шерстяная юбка (по холодам) и сарафан джинсовый. на выход есть у нас юбка плиссированная (подходит к выходным кофточкам и бадлонам).
Было одно платье, надели 2 раза в гости, 1 раз дома, когда были гости и.. выросли из него. Ждет теперь Дашку.


destiny
(участник)
26/02/2006 12:55
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Моя дочь вообще не носила платья до нынешнего НГ, у нее были любимые шорты, которые она носила везде . Утром мы несли их в садик, а вечером домой. Когда они сносились, она согласилась, чтобы ей купили другие шорты, бриджи, джинсы. И только к 5 годам она стала одевать нарялное платье на праздники и джинсовый сарафан в садик. Обычные платья и юбки не признает до сих пор.

Касторка
(элита)
26/02/2006 12:57
Re: а когда ваши дочки носят платья?

на занятия иногда
в театр только в сарафанах - юбках
в гости тоже иногда


Mika
(элита)
26/02/2006 12:58
Re: а когда ваши дочки носят платья?

А мы дома, всегда в платьицах , еще с сумочками, бусами и туфлями, из-за чего периодически Маруся с папой конфликтуют

Demlena
(участник)
26/02/2006 13:01
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Моя маленькая доча обожает носить платья(даже в стирку со скандалом забираю)
Еле уговариваю снять на прогулку,т.к.в комбез не удобно заправлять.


KatMaria
(участник)
26/02/2006 13:01
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Мы в садик ходим только в платьях или сарафанах . Подбирает каждый день кофточки и колготки под сарафан сама.
Красивые платья на ДР.
Дома носим домашние платья.


Моей в брюках вообще не удобно, она говорит, что ей не удобно садиться и бегать.
Джинсы с трудом надеваем и только с курткой.


Demlena
(участник)
26/02/2006 13:02
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Мика, вот-вот у нас тоже самое

Madonna
(ветеран)
26/02/2006 13:05
Re: а когда ваши дочки носят платья?

На праздники и в гости… в общем, тоже весьма редко
В садик носим – у нас обычно длинные платья/сарафаны, так что удобно – попу не отбивает


КОТЯ
(элита)
26/02/2006 13:07
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Мы платья одеваем лишь на праздники.Юбки редко,в основном в брючках.

Катер
(активный участник)
26/02/2006 13:17
Re: а когда ваши дочки носят платья?

В садик носим сарафаны и юбки, красивые платья на праздники.
А вот летом только шорты, а то эта девочка приходит не просто грязная, а оч-чень грязная и не хочется, чтобы все лезло сами знаете куда. Брюки и джинсы тоже носит с удовольствием.


Настассья
(старожил)
26/02/2006 17:42
Re: а когда ваши дочки носят платья?

У нас 2 "невестиных"платья,мы их одеваем на праздники и ДР.А в саду мы всевремя в юбке,ничего другово даже не предлагаю-басполезно.

Jolochka
(активный участник)
26/02/2006 18:59
Re: а когда ваши дочки носят платья?

в садик, на занятия, в гости, когда тепло на улице. изредка дома.

Arven
(элита)
26/02/2006 20:03
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Мы в садик носим юбки и сарафаны в основном(само так сложилось) и иногда платья.Просто в садике в штанах неудобно в плане переодеваний,имхо
А так дома тоже носим.
Вобщем как-то нет предпочтений в этом плане


foks
(активный участник)
26/02/2006 22:24
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Мы только на праздник платья носим, в саду юбки-сарафаны, дома спорт штаны, лосины, шорты.

Мэрика
(элита)
27/02/2006 00:16
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Ой, а я Даше наоборот летом часто одеваю ( в основном на площадку детскую) штанишки, чтобы ссадин меньше было.
Платьев у нас повседневных нет. Очень сложно что-то симпатичное найти в магазинах (брюки-кофты легче подобрать). Но есть два сарафана есть красивых. И я их очень люблю ей одевать в гости, в кафе и др.развлекательные учреждения, в садик... И, кстати, наш зимний комбез очень удобно одевать с платьем на колготки.


Zimorodok
(активный участник)
27/02/2006 00:37
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Мы в саду в сарафанах в основном, реже - в юбочках, еще реже - в брючках (когда холодно было).
Платье - только на праздник.
Дома всегда в штанишках.
Я думала про платье для садика, но мне кажется, что Даше самой проще сарафан или юбку надеть, чем с платьем возиться. Может, я и ошибаюсь?


Valita
(наш человек)
27/02/2006 07:03
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Летом практически всегда , а зимой только на праздники или при разборке одежды, если Насте что-то приглянется.

Олька
(ветеран)
27/02/2006 08:36
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Платья - это наше все Готова спать в них ложиться. Может переодеться по нескольку раз на дню. Штаны как форма одежды вообще не признаются. В крайнем случае сарафаны. Причем критерий красивости платья такие: длинное, широкое (чтоб крутилось), блестит и куча валанчиков- бантиков. Эдакий жуткий Китай. Никакого вкуса у дочки Ничего не поделаешь - прынцесса

kate
(старожил)
27/02/2006 23:08
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Мы на все праздники дома, в садике, в гости, три вечерних наряда и еще куча по-проще

unpretty
(элита)
27/02/2006 23:10
Re: а когда ваши дочки носят платья?

у моей страсть к одежде ( к юбочной , в частности) проснулась только пару лет тому как)))

теперь носит платья везде

больше того - с капроновыми колготками)))) (которых у неё больше, чем у меня))))

часто одевает *нарядные* платья просто для настроения - в сад или даже дома. мы их не бережем, активно пользуем пока не перерастает


Ruslana
(активный участник)
27/02/2006 23:35
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Моя барышня почти всегда носит платья - сарафаны. Из брюк спокойно относится только к уличным комбезам, все остальные надевает только после долгих уговоров.

idrag
(элита)
28/02/2006 10:18
Re: а когда ваши дочки носят платья?

В саду носит сарафаны и юбки. Причем дома выбирает, какой оденет с таким бадлоном или кофточкой. В саду висят два дежурных сарафана и две юбки, остальные дома. На занятия носим костюмы или те же сарафаны с юбками. Для занятий одежда более парадная. Ну и в гости.

olenka
(элита)
28/02/2006 10:26
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Юбки мы носим в садике, иногда сарафаны. На улицу почти всегда джинсы.
Дома ходим исключительно в красивых платьях.


usta
(элита)
28/02/2006 10:38
Re: а когда ваши дочки носят платья?

В садик- сарафаны (у нас из 3 шт.), юбки очень удобно (штук 5 их у нас). Иногда в театр, если не холодно. Летом чаще шорты, юбки иногда. Платья есть, но мы их не носим практически. Еще на НГ принцесское платье шила, думаю, мы его еще на ДР оденем.

idelena
(ответственный)
28/02/2006 21:06
Re: а когда ваши дочки носят платья?

Постоянно. В брюках только на улицу зимой .

Ариадна
(активный участник)
03/03/2006 22:02
Re: а когда ваши дочки носят платья?

у меня у дочки 4 джинсовые сарафана, 5 нарядных платьев, а уж обычные платья и юбки я не считала давно. Раньше она очень спокайто к платьям относилась, а в этом году ( академическом ) ее просто пробило . Даже дома в платьях ходит, не говоря уж о садике, театрах и походах в гости. Теперь еще геморой под все эти наряды туфли покупать ......

ZhookElena
(участник)
04/03/2006 18:04
Re: а когда ваши дочки носят платья?

У нас платье сейчас самый любимый вопрос, переодеваем их с упоением. Но мы еще маленькие, а модница страшная

Лизанька
(наш человек)
04/03/2006 22:48
Re: а когда ваши дочки носят платья?

У меня Соня до платьев-юбок больная. Ногсим в саду, в гости, когда к нам гости приходят... У нас сарафанов штук 5, юбок штук 5, и не хватает...

Flower
(наш человек)
04/03/2006 23:04
Re: а когда ваши дочки носят платья?

носим в основном зимой в сад либо в гости, либо на праздник....
Летом наша основная одежда шорты с майкой...Так как Надя по деревьям любит лазить :-)


Olja
(активный участник)
05/03/2006 01:17
Re: а когда ваши дочки носят платья?

мы носим дома и в садик, на улице летом сарафаны, но брючки тоненькие предпочтительней- удобней