Sabina
(участник)
19/02/2006 00:07
Где в Питере такой детский клуб?

Побывала с дочкой в очередной раз в Москве. Обнаружила просто чудесное заведение развлекательно-жрательной направленности. Называется детский клуб Лелик. Приходишь , платишь 400 р за входной билет для дитя и его там равлекают по высшему разряду с конкурсами, спекталями и т.п. А в это время взрослые сидят в ресторане и поедают всякие вкусности, слегка выпивают, а самое главное! дитя всегда видно на экране ТВ во всех ракурсах. Дети могут выбигать в зал, там для них мини шведский стол : кока-кола, фанта, соки, сладости, фрукты. А в Питере такое есть??? Иногда надо пойти на какое-нибудь мероприятие с дитем, чтоб самим посидеть и дите не мешало.

Пшо
(участник)
19/02/2006 00:23
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Да,классное место. Раньше у нас было такое заведение "Петрушка", попроще конечно, но хотя бы...
сейчас оно закрыто, а замены нет, во всяком случае, я не знаю..


Стасюта
(участник)
19/02/2006 01:11
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Пардон, и где этот самый Лелик в Москве?

А мы вот до Питера никак не доедем.


Vira
(ветеран)
19/02/2006 01:14
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Давно мечтаем о таком заведение, эхххх....
Тоже в Москве были там


olenka
(элита)
19/02/2006 01:16
Re: Где в Питере такой детский клуб?

А адресочек в Москве , по секрету , не шепнете?
А то мы тоже в Москву собрались.


Стасюта
(участник)
19/02/2006 23:16
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Мы сегодня как раз мимо этого Лелика проезжали. Это на проспекте Мира, рядом с метро "Алексеевская". Там ресторан Лель, который уже сто лет и на этом месте и рядом детский клуб Лелик. Мне показалось, что все это достаточно растянуто в длину и даже если увидишь на мониторе, что с дитем что-то происходит, то не успеешь добежать. На этом Лелике крупными буквами написан сайт: www.lelik.ru
А разве у вас просто клубов, где можно оставить ребенка с няней или без на несколько часов или на весь день?


Sabina
(участник)
20/02/2006 00:33
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Вот, блин, похоже у нас такого нет...А зачем к дитю-то бежать, самое главное дите на месте и само разбирется ,что делать.

Пшо
(участник)
23/02/2006 18:53
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Я понимаю, что у нас с таким присмотром и развлекательными играми есть только в торговых центрах. Например, у нас во Владимирском пассаже открыта детская комната "Смешарики". Та и компьтеры есть с играми, мультики и прочее, всё по теме "Смешарики"

olenka
(элита)
23/02/2006 23:04
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Жуткая комната во Владимирском Пассаже . У меня ребенок заглянула , развернулась и ушла. Там абсолютно нечего делать.

Sabina
(участник)
25/02/2006 00:26
Re: Где в Питере такой детский клуб?

Торговые центоры-это не то. Похоже что-то откроют в Гранд каньоне на Просвете. Там большая площаль выделена под детский клуб или развлечения, но пока еще все закрыто.

Lenhen
(активный участник)
25/02/2006 23:19
Re: Где в Питере такой детский клуб?

В ресторане Карл и Фридрих на Крестовском неплохая детская комната. Были буквально на днях- сначала налюбовались на зверей в зоопарке, потусовались на горке, потом пока мы с папой сидели в ресторане, потягивая пивко местного разлива, детки радовались жизни в детской комнате- младшую потом еле вытащила.
Единственный минус всего этого - цена вопроса там не маленькая.
Но тем не менее все были довольны.