Трям
(участник)
17/02/2006 21:02
хорошего парикмахера для сынули - СРОЧНО

В приморском районе, девочки, может быть кто знает парикмахера-стилиста, чтоб алышу волосики облагородили - ПЛИЗЗЗ:) а то катастрофа просто... хочется и длинные оставить, но так чтоб не мешались и красиво было

Kuzminichna
(частый гость)
19/02/2006 23:46
Re: хорошего парикмахера для сынули - СРОЧНО

Не совсем в приморском, но не очень далеко - на Энгельса, в торговом центре Светлановском есть детская парикмахерская. Наших очень прилично подстригли. Причем маленькая до этого вообще отказывалась под ножницы садиться, а там ее так заболтали, что сама попросилась.

Ольга


VOROSHKA
(частый гость)
20/02/2006 13:52
Re: хорошего парикмахера для сынули - СРОЧНО

Я тоже осталась очень довольна детской парикмахерской в "ТМ Светлановский". С детками там грамотно общаются так, что они сами с удовольствием садятся в кресло, при этом очень быстро и хорошо постригают. Мишутке предложили выбрать прическу из альбома, он выбрал, его постригли и он захотел сравнить с "образцом" - остался доволен. Так что если в Приморском не найдется....

vikysik
(участник)
20/02/2006 14:20
Re: хорошего парикмахера для сынули - СРОЧНО

В Питере подруга сына подстригла-ну очень довольна осталась, при том что меняла парикмахеров мало кто нравился. могу спросить, если нужно. живут они, правда, на Гражданке, а где парикмахер, я не знаю, но они вполне могли и ездить

Umberto
(активный участник)
21/02/2006 18:54
Re: хорошего парикмахера для сынули - СРОЧНО

Посмотрите вот здесь
стрижки для детей , там и наш отзыв


Valeria
(ветеран)
22/02/2006 10:53
Re: хорошего парикмахера для сынули - СРОЧНО

Мы ходили в Карусель, в тЦ Светлановский, остались очнеь довольны, стрижка стоила 300 руб. Очнеь качественно и быстро, я и ребенко доволен, он тепреь с радостью вспоминает эту парикмахерскую и гото втуда ходить стричься. До этого ни разу не стригли - и это было просто не реально - плчь крик. А тут пришли - красота, отношения к деткам очнеь хорошее. без спешки, без напрягов, так уболтали ребенка - что ребенок доволен и счастлив остался!
Туда лучше записываться, хотя рядом есть игровая комната, елси мастер занят, могу поискать визитку, елси еще актулаьно!