marina_B
(частый гость)
16/02/2006 21:14
Ищу ортопедический центр!

Кто знает где-нибудь в Выборгском р-не ортопедический центр, чтобы можно попасть на консультацию ортопеда без направления и при необходимости сразу заказать стельки? Как он работает?

starko
(участник)
16/02/2006 23:30
Re: Ищу ортопедический центр!

Мы делали на Елизаровской. Прием где-то 200, стельки - 700.
А само обследование делали на Урале, пока были в гостях. Очень понравилось - не то, что в на Елизаровской. Сейчас дохаживаем стельки, надо опять обследоваться. Врачь говорила, что, кажется в пригороде, есть крупный центр, с хорошим современным оборудованием(как и на Урале). Буду узнавать адрес и поеду именно туда. Могу поделиться адресом, но только на следующей неделе.


marina_B
(частый гость)
17/02/2006 20:39
Re: Ищу ортопедический центр!

Заранее спасибо, до следующей недели подожду.

lentol
(старожил)
18/02/2006 14:03
Re: Ищу ортопедический центр!

В Выборгском р-не не знаю, знаю на Стачек59 центр (Кировский завод метро). Стельки 150р

Есть еще СтандартОрто на Лиговском пр, мы там лечились, но я идти туда не советую, очень дорого, было 4 тыс за стельки. Не стоит оно того, и их стельками ребенок ноги до крови стирал. Правда, косолапить перестал.


Elli
(участник)
20/02/2006 12:44
Re: Ищу ортопедический центр!

Стачек 59 - это же вроде Детский центр восстановительного лечения? А они что, и стельки на заказ делают? И что для этого нужно? На прием к ортопеду сначала записаться? А то цены на Елизаровской от 800 до 1500 р. за стельки меня как-то удручили...

lentol
(старожил)
20/02/2006 15:05
Re: Ищу ортопедический центр!

Все проще - приезжаете и покупаете стельки своего размера. Стоят даже дешевле - 100р (сегодня узнала, т.к. там была)
783-20-11 справочное

На мой взгляд там плохие ортопеды, оба мужчины мне не понравились. Один молодой и не видит проблем, а другой всех посылает к остеопатам.


Иня
(элита)
11/03/2006 00:04
Re: Ищу ортопедический центр!

а там стельки с супинатором?

Эльвира и Артем
(частый гость)
12/03/2006 01:17
Re: Ищу ортопедический центр!

Магазин "Точка опоры" на Блохина,14 и еще по какому-то адресу (не помню). Там и ортопед принимает, и заказать можно обувь, стельки, и купить просто хорошую ортопедическую обувь. Летом консультация стоила 150, при заказе - бесплатно.

wh_mouse
(активный участник)
12/03/2006 13:18
Re: Ищу ортопедический центр!

Магазин "Точка опоры" есть еще на Ольминского (6?) около Елизаровской.
А стельки еще, например, в Аптеке на пл. Ленина (на Петроградской) продаются, да и во многих местах. Около м. Удельной (справа, если иддти к Энгельса) есть какая-то орто-аптека с ортопедом.
А вот есть какой-то ортопедический центр на лиговском, где смотрят динамику по компьютеру и в соответствии с этим выписывают новые стельки. Кто-нибудь там был?
На форуме есть отзывы про ортопедов, можно на дом вызвать.


EgorkinK
(старожил)
12/03/2006 18:08
Re: Ищу ортопедический центр!

Видела ортопедический центр с изготовлением обуви на рядом с м Удельная...угол Ярославского пр. и улицы, на которой метро...

Lorenika
(частый гость)
12/03/2006 19:30
Re: Ищу ортопедический центр!

Оличный центр на Смоленской улице (м Фрунзенская. ) Хороший врач - массаж, обувь , стельки, коврики. Тел -7126221. Мы уже 2.5 года их клиенты и результат есть!