Nata
(ветеран)
07/02/2006 05:33
ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

Потекло ухо у мелкого Педиатра конечно вызовем, но хотелось бы специалиста. Поделитесь, пожалуйста проверенными докторами.

Иня
(элита)
07/02/2006 19:38
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

Отправила вам координаты ЛОРа, которая нам очень помогла.

Удачи!


Nata
(ветеран)
07/02/2006 22:43
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

Спасибо всем огромное!
Две недели у Гошки время от времени поднималась небольшая температура, но насморка, кашля и пр. простудных проявлений не было, уши проверяла каждый день - не болели, ждали зубы - и на тебе - двусторонний отит, к счастью негнойный, так что надеюсь обойдемся без антибиотиков.
Не удалось в ночи ничего поиском найти, а днем форум еле дышал, пришлось вызывать ЛОРа из "21 века". Поликлиника наша нежно предложила мне появиться у них на приеме в минус 20 и немного посидеть в очереди с двумя детьми, один из которых с температурой и дыркой в ухе, а второй на месте не сидит в принципе. На мой вопрос о платном ЛОРе, мне сообщили, что как раз сегодня у них закрыта касса и вообще врач будет только после часа дня и неизвестно, придет ли на дом.
Врач из мед. центра мне понравилась, назначения показались весьма разумными и грамотными. Гошка нежно улыбался тете и пытался поймать фонарик, а Даня развлекал доктора рассказами про пожарников и строителей. Выписали нам капли и свечки во все места, так что лечимся изо всех сил.
Всех специалистов записала, но очень надеюсь, что больше не понадобятся.


Tanya&Maksik
(старожил)
08/02/2006 09:49
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

ОФФ: так у тебя уже двое детей!!!!
Надо чаще встречаться....
Вы еще по соседству живете?


Солнышка
(элита)
08/02/2006 10:07
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

Уф, Наташ - выздоравливайте - только сегодня увидела топик - если координаты лора+гомеопата на потом еще нужны, то я поищу - напишу.

Зы: нет чтоб позвонить и спросить про врача ....


Nata
(ветеран)
08/02/2006 21:19
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

Ага, двое! Если мы так часто будем видеться, то успеем еще по паре родить
Совсем офф: ТТТ, надеюсь через месяц на Симоняка переедем, в свою квартирку !!! Но это все равно недалеко, так что как поправимся, с удовольствием встретимся.


Nata
(ветеран)
08/02/2006 21:19
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

Ален, спасибо! Кто ж знал, что вы с ЛОРом тоже дружите. Координаты хочу, аллергия имеется, больные уши теперь тоже в наличии.

Катя
(наш человек)
08/02/2006 21:33
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

На Симоняка? Поближе к нам? Это хорошо!
А куда конкретно?


Nata
(ветеран)
08/02/2006 23:54
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

Да, поближе. В новую панельку за поликлиникой.

Солнышка
(элита)
09/02/2006 09:58
Re: ЛОРа на дом посоветуйте СРОЧНО!

хм, новоселье , однако ...

извиняюсь, за полный off