Варелка
(элита)
25/12/2005 16:36
Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Спектакль "Нам не страшен Новый год". Нам понравилось. Еще в фойе выходит снегурочка с помошниками и развлекает детей играми и загадками. В зале прохладно, прихватите деткам кофточки, никаких коротких рукавов! Подарки, которые нужно покупать отдельно это пакет с конфетами, получать после спектакля в домике (фойе). Вообщем лучше бы я не брала его, а захватила с собой что-нибудь из дома.
И просьба, вдруг сегодня кто-нибудь из Литтлванцев был и фотографировал деток, можно мне фотку желательно где попалась белочка. Спектакль на 10 утра.


MashaG
(старожил)
25/12/2005 18:38
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Лера, а в подарке только конфеты? А после спектакля есть развлекаловки с дедом морозом?

Варелка
(элита)
25/12/2005 18:53
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Сразу после спектакля Дед Мороз задерживается минут на 10 и играет с детьми.
В подарке только конфеты, много, нам теперь на полгода хватит, вот оно надо детям?


umka
(наш человек)
25/12/2005 18:54
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Лера, а сколько по деньгам обошёлся поход одного взрослого и одного ребёнка? (без подарка если, у нас Глеб конфеты не ест)
И сколько по времени длилось представление?
Спасибо!


Варелка
(элита)
25/12/2005 21:16
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Думаешь я помню сколько билеты стоят Наверное рублей 150 на человека, без места, народу было мало, детки на первом ряду, взрослые сзади. Подарок отдельно 80 руб. Заказывала у спекулянтов на билетере, в кассах уже давно ничего нет

umka
(наш человек)
25/12/2005 21:25
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

понятно
мы-то сильно рассчтывали на ёлку ЛВ, а теперь вот думаем куды податься))))


Lips
(старожил)
25/12/2005 21:30
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

А что елки ЛВ не будет. Я все жду объявления,видно зря...

umka
(наш человек)
25/12/2005 21:33
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

ну в разделе "Новый год" честно сказали, что скорее нет, чем да

dvb
(участник)
26/12/2005 16:04
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Валерия, можно сразу два вопросика?
1. Обязательно ли нужен билет для взрослого? Если да - можно ли купить перед представлением?
2. Ваше мнение - будет ли интересно в 1г 8 мес?
получилось 3


Варелка
(элита)
26/12/2005 16:20
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Билет на взрослого нужен! Перед представлением наверное можно купить, на нашем было очень мало людей, полно свободных мест, но может в другие дни все по другому?

С возрастом сложнее советовать, у меня Алиска в прошлом году в этом возрасте очень была довольна, другие детки пугаются. Вообщем представление- это сказка про Трех поросят, с подобревшим волком и Дедом Морозом. Но костюма весьма странные.


ЛенОлежка
(старожил)
26/12/2005 16:54
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Угу, волк оооочень странный . Мне показалось, что спектакль еще не сыгранный, сырой какой-то. Поросята танцуют, друг на друга оглядываются.
Билеты точно все по 150р, все без места.
Очень удивились, что так коротко - 45 мин на все
У меня Олег чуть не плакал, что это не антракт,а конец уже. Дед мороз мог и подольше поиграть с детишками, а не 5 минут в игру, которую почти никто не понял из детей. Утешает, что у нас еще 5 новогодних спектаклей впереди в разных театрах и цирке
Тоже пожалели, что подарок по глупости купили заранее. Теперь только со своими "подарками" будем ходить. Ну это я сглупила. Всегда ведь на елках сладкие подарки.
Зы. Это не Вы во втором ряду сидели с очаровательной белочкой (шапочка как шлемик со шкодной челочкой) ?


Гном
(элита)
26/12/2005 17:46
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

А как это можно - со своим подарком? Передать его незаметно Деду Морозу, что ли?

ЛенОлежка
(старожил)
26/12/2005 17:57
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Ну, у нас то еще маленький-можно обмануть. Подарки не ДедМ выдает, а в палатку очередь , постояли, а достали из мешка. Будет то, что ему понравится (надеюсь, что угадаю ) возражать не будет.
Ну не крупное, а по мелочи машинка + 1 конфета, видео с мультиками и т.п.


Варелка
(элита)
26/12/2005 18:35
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Мы были 25 в 10 утра. Белочка в шлемике, но без чёлочки и в первом ряду без мамы сидела, так, что может и не мы

Мари
(активный участник)
27/12/2005 14:27
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

А дети там были в новогодних костюмах? Мы собирались идти в костюме, но он у нас с коротким рукавом. Действительно, так холодно, что не надеть?

нюра
(активный участник)
27/12/2005 15:29
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

А Нам сегодня сказали в кассе что билеты по 100 рублей без подарка. И осталось действительно мало. На январь нету. есть на 28 на 11 утра и 29декабря на 11и 16.
Подарок можно отдельно покупать, не покупать...


ЛенОлежка
(старожил)
27/12/2005 16:18
Re: Были сегодня на Елке в Зазеркалье. Советы идущим.

Может, это цены на будние дни ?

В том зале, где шло представление, было прохладно, Олежка был в свитере и мы не пожалели, что утеплились. Это не традиционный театральный зал со сценой, а обычный зал, где расставлены стулья в несколько рядов. Потолок очень высокий, несколько больших прикрытых декорациями окон, на улице хооолодно...
Артисты играют не на возвышении, поэтому детя либо на первый рад одного, либо на последний ряд с родителем - последний высоко стоит. Со средних рядов, как мне показалось, плоховато детишкам было видно.