Elenkin
(ветеран)
02/12/2005 22:44
А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Я так поняла, что моя Поля не может придумать ,что бы ей попросить у Деда Мороза. Причем, я и сама то не знаю что ей подсказать, что бы ей подарить то . Может поделитесь идеями подарков для своих девочек. Спрашиваю про девочек, так как в три года интересы мальчиков и девочек уже расходятся. Это я ,кстати, поняла когда прочитала список в детском саду про подарки девочкам: наборы всякие посуды,миксеры,утюги. И мальчикам: мечь,сабля,и что там связанное с черепашкой ниньзя

Касторка
(элита)
03/12/2005 01:00
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Ооооо, про девочек - это к нам .
Мои девочки заказали
- самолет
- вертолет
- модель парусника
- книгу про насекомых (энциклопедию)
- фильм про динозавров
- большой магнитынй конструктор

Еще мечтают о железной дороге и о сабле как у Щелкунчика . А Вы говорите утюги...


Morrigan
(старожил)
03/12/2005 02:45
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Поскольку у нас ДР недалеко от НГ, я пока скупаю все, что нравится, там поделим (у нас бабушки-дедушки предпочитают выдать мне денюжку и получить подарок готовым "на руки").
- 2 маленькие куклы
- набор мебели и домик
- рыцарский замок с лошадями, катапультами и т.д. (у нас "Волшебный меч" - любимый мультик, а у папы при виде этого великолепия так глаза загорелись, что точно с ней вместе играть будет)
- санки-"ватрушку"
- красивую шкатулку для бус и заколок. И кучу заколок и резинок.

Среди идей, имеющих шансы на реализацию:
- кухня.
- автомобиль на аккумуляторах. Благо размер квартиры позволяет.
- "принецессное" платье. Это лично наше, Рита к нарядам, заколкам и красивым туфлям катастрофически неравнодушна

А еще мы просим маленькую лошадку и маленькую собачку...


Спящая красавица
(наш человек)
03/12/2005 08:10
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Будет:
кукла типа пупса-младенца - у нас период "дочки - матери" пошел +куча мелочей


Korny
(наш человек)
03/12/2005 12:09
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Очередную Барби Карету для нее же
Просила еще пылесос детский... Недавно кассу дарили - тоже понравилась.


Nataly2005
(активный участник)
03/12/2005 13:13
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

А у нас запрос нестандартный - телескоп...
При чем уже второй год просим. Письмо написала уже в середине ноября. А в три года вроде были первые лыжи и кукольная коляска?..


Asya_K
(элита)
03/12/2005 13:57
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Ой, а у меня просит
-человек-паук
-бэтмэн
-микки-мауса
-мобильник
-лошадку
-игрушечную новогоднюю елку


Asya_K
(элита)
03/12/2005 13:59
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Цитирую:

Недавно кассу дарили - тоже понравилась.



Кассу у нас все родители купили в садик-дети в полнейшем восторге, в очередь выстраиваются, чтоб кассирами "поработать"


Смушка
(старожил)
03/12/2005 17:03
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Нашей девочке (3 года) мы подарим красное нарядное платье. Положим его в дед-морозий мешок, который дети находят на пороге квартиры. А утром под елку большую книжку сказок с картинками и детскую электрическую зубную щетку.

Kopilka
(участник)
03/12/2005 18:24
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Цитирую:

Ой, а у меня просит
-человек-паук
-бэтмэн
-микки-мауса
-мобильник
-лошадку
-игрушечную новогоднюю елку



Точное попадание! Только вместо микки-мауса, "принцессный набор": корону (диадему!), волшебную палочку, а лучше 2 (причем здесь принцесса? ) и туфли на "клабуках" блестящие.
С переменным успехом просились очередные барби, дольше всего барби-фея со светящимися крыльями, домики/замки с маленькими диснеевскими персонажами. В три года помнится было то же самое, за исключ. бэтмена, кот. заменялся на карету с лошадью, но когда мы с мужем зашевелились, то в городе не оказалось ни одной!
Как раз кассы/посуда/утюги нашу девочку совсем не интересуют. О! В три года был еще меч как у Умы Турман!


Jolochka
(активный участник)
03/12/2005 19:06
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

а у меня просит эту коляску бебиборн или как там, ее рекламируют еще. На ДР не нашли - сговорились на барби-фее, меели для барби и т.п.. А на НГ уже написали (нарисовали) письмо про эту коляску и младенца в ней. Ну и где нам ее найти. Да и любопытно - сколько она стоит.
Вот, а есть еще как вариант барби домик. В том году она просила коньки фигурные, теперь нужны коньки роликовые т.к. фигурные есть. Но на кой ей зимой роликовые коньки, к весне и купим.


Mariel
(элита)
03/12/2005 20:15
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

А что там за коляска то была?
Берновская с переноской в Бананемаме точно есть. Неделю назад стояла по крайней мере.
В Лукоморье их там много видов, Берновских. Но..дорого.
а можно похожую, тоже розовую с переноской, но дешевле, купить на Петралайне. 1450
Только на Петролайновской нет прозрачного дождевика, как на Берновской.
Зато ручку можно перекидывать. А у Берна этой функции в коляске нет.


Mariel
(элита)
03/12/2005 20:18
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

можно пройтись по магазину игрушек и посмотреть, чтобы заказать.
В том году, мы пупса заказали, как раз на четвертом году, эти пупсы у нас пошли. ШУШУ. В этом году коляску (смена модели, так сказать.). и центр по уходу за пупсами.
Но нам 4,5. Мы постарше.
А еще хочет кухню, большую.
Где б Деду Морозу мешок с бРЮЛЬЯнтами найти да и жилплощадь сменить под игрушки. а то не влезут скоро.


Jolochka
(активный участник)
03/12/2005 20:38
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

а просветите не просвещенных где и что это Петралайн, пожалуйста :о) хочется создать сказку ребятю типа родители то не всесильны (на ДР не нашли типа), а вот Дед Мороз крутой мужик - все может, ну и все такое :о)

Jolochka
(активный участник)
03/12/2005 20:44
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

да кста, а в том году она в начале декабря сказала, что хочет братика, папа объяснял, что братиков не ДМ дарит, и что тут побольше времени надо. теперь она у него спрашивает, когда братик будет. интересно, что конкретно он ей год назад наговорил:О)

Michel
(участник)
03/12/2005 21:23
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

В "Чудо-острове" я видела.
Там и коляски и пупсы разные....


Ruslana
(активный участник)
03/12/2005 21:56
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Моя просит на новый год от нас:
- Дочку (сегодня после мучительного выбора купили ей Беби Аннабель с мимикой );
- Принца для своих красавиц (еще одного, а то всячкские барби скоро передерутся );
- И "еще чего-нибудь" (думаю, это будет новый наряд для елок).
А еще у Деда Мороза просит новый набор Playmobill, все время рассматривает каталог раздумывает какой именно .


Skazo4nik
(гость)
03/12/2005 22:24
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Часто покупают: Ферби и мою маленькую пони, т.к. на них реклама идет

Катя Головина
(элита)
03/12/2005 22:28
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Очередную Барби и домик для нее. А еще костюм Айболита. Все , кроме домика уже готово.

Elenkin
(ветеран)
03/12/2005 23:31
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Я просто очень хотела дочке на три года подарить кухню, подарили, теперь я с нее пыль вытираю, и думаю как бы ее разобрать и убрать пока, так как она не играет в нее. Так же у нас есть: пылесос,чайник,домик,детская кроватка,касса которая единственная пользуется спросом. Я вот даже не понимаю во что она играет, помойму только в игрушки из "Петрушки".

Korny
(наш человек)
03/12/2005 23:55
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Мы тоже своей на 3 года домище из Селекты подарили, на три этажа... В Москву его тащили... Так она и не играла не разу И кровать для кукол рядышком пылится

Mariel
(элита)
04/12/2005 01:19
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Вот, даже желающих собирают вроде еще.
Только там, она все же пыльная Коляска-образец.
а дома свою собрали. Очень даже ничего. Дед мороз готов ее в мешок положить.


Сашенька
(активный участник)
04/12/2005 01:51
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Моя еще не очень умеет заказывать подарки. Для нее главное, чтобы домой пришла новогодняя елка, дед мороз, было много конфет и бингальские огни.
Сама хочу подарить ей домик детский.


Женя
(домовой)
04/12/2005 15:36
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Эххх
сама сижу в недоумении. сегодня с подружкой поеду смотреть "что где есть"

после дня рождения на который Юля получила

живую черепаху
дом для черепахи
резиновую-пригалку зебру
куууууууууууууучу потрясающих книг
пупса с причиндалами
куклу забавную, у которой платье переодевается и получается другая кукла
мега!!!! холодильник - со всеми продуктами и т.д
набор посуды японской и к ней резиновые суши - мы сами играемся
ферму из Ikea
набор парикмахера
мультики
санки

и наверняка еще пунктов 6-7 я просто забыла
барби и "срущий пластик" (простите, но так Антон называает бэйби борнов нас совершенно не интересует!

я просто инскренне не понимаю, что еще надо.
вчера она мне выдала, что надо ей в подарок путевку, чтобы поехать куда-то с друзьями.
ну это не прооблема - поедем, дай б-г, 3ого в эстонию.
но дарить-то что-то надо ведь

вот касса - да. буду думать. говорят, это у всех хит.
как водиться, вчера целый день при всем великолепии играли в смарт из киндер сюрприза и в лото за 60р


Lyalya
(элита)
04/12/2005 16:24
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Цитирую:


барби и "срущий пластик" (простите, но так Антон называает бэйби борнов нас совершенно не интересует!





и нас тоже причем, этот самый, хм, пластик у нас уже 2 года в своей коляске пылится... Недавно говорю: "Возьми хоть Игорешу своего (имя у него есть, имя есть у всех! ), поиграй, что ли..", получаю ответ: "А я не умею в него играть. Дай мне книжку про него, почитаю, попробую..." Честно "читала" книжку про Игорешу около часа. После чего сказала: "Научилась!", но играть так и не стала...

а вот кассу мы ей уже купили, лежит, ждет своего часа, думаю, будет в тему...


Skazo4nik
(гость)
04/12/2005 17:15
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Вообще подарок выбрать это дело сложное)
Самое забавное, что часто родители дарят именно то, что хотели бы посмотреть сами)))
Некоторые это называют "недоиграли в детстве"
Иногда проще спросить что ребенок хочет, либо попытатся поставить себя на его место или присмотрется на что чадо обращает внимание


Санечка
(элита)
04/12/2005 17:54
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Моя жертва рекламы желает Бейби Борн с коляской и авто-креслом.
а так же Барби м Пегасом
всех родственников прошу дарить нам Равенсбургеровские игры. наконец-то мы до них доросли и с удовольствием играем


Korny
(наш человек)
04/12/2005 23:37
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Ой, а что такое
Цитирую:

Равенсбургеровские игры


? Может нам тоже надо?

Санечка
(элита)
05/12/2005 00:00
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

настольные игры всякие разные.
у нас сейчас очень в ходу. мне нравится, что там вся инфо об игре на коробке - какие кач-ва развивает, сколько времени занимает и т.п.
большинство игр, конечно, элементарные, но я люблю когда и содержание хорошее и форма красивая (это я к тому, что если постараться, можно что-то подобное за меньшие деньги найти, но меня равенсбургер устраивает)
ну, ещё, конечно их паззлы. разумно и хорошо сделанные.


Филифьонка
(наш человек)
05/12/2005 00:01
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Равенсбургер- это фирма такая.
Производит пазлы и игры настольные всякие. Лото, парочки, мемо и проч.
Качество- с российским не сравнить. Стоит не дешево, мягкоговоря, но оно того стоит.
Пазлы Равенсбургеровские не просто для забавы, но , как правило, обучающие. Я их очень люблю
Пазл стоит примерно 200 рэ, где подешевле, где подороже...Игры дороже.
В большом ассортименте продукция представлена в крупных детских магазинах -например, Лукоморье, Детский мир.

Вот на этом сайте можно найти и посмотреть на пазлы.


Санечка
(элита)
05/12/2005 00:07
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

в лукоморье, кстати, с играми плохо. мы только 2 нашли.зато много мемо и парочек. для нас актуальны диснеевские принцессы - так вот у равенсбургера их очень много
в ТК сенная тоже вроде что-то продаётся


veramari
(участник)
05/12/2005 00:29
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

*Барби - хит сезона, думаю,не последнего...
Все,что с этим связано:одежда,мебель,кареты,кони,прынцы,книги на эту тему,раскраски,наклейки
*Проектор,подаренный на неделе,очень заинтересовал,в наборе много катриджей,которые ребенок может сам заправлять.
*Мануфактура для изготовления бус пошла на ура,macharia подарила на ДР!Спасибо,угодила!Бусины крупные и не очень,развивает моторику,учит счету,т.к. бусинки надо предварительно пересчитать,терпению,цветам,много оттенков.
*Микрофон SMOBY,подруга в Метро купила,там дешевле-очень разгружает от игр с куклами,от которых мне уже худо!Но очень загружает соседей,так как звуки от нас идут сногсшибательные.
* " Супермаг "конструктор-продолжаем собирать,второй год!Вне конкуренции,но дорогой ,зараза.
*Сумочки


Bulkina
(старожил)
05/12/2005 16:27
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Камилла настойчиво прочит какой-то "танцующий цветок" .Никак не могу понять что это такое и где ребенок мог его увидеть?
Пока решили подарить мольберт(с одной стороны мелками рисовать,с другой-магнитная доска и санки-ватрушку.
Про кассу идея хорошая!Возьму на вооружение к апрелю,на день рождения.


Sly_Vera
(ветеран)
05/12/2005 16:52
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

На день рожденья Алинка получила стиральную машину и кассу. Всем очень понравилось!
А на новый год мы купили плиту, она "готовит" - горят конфорки и звук "гриля", а знакомые подарят ей Бебиборн и туфельки, которые светятся при ходьбе.

Ну и книжки, конечно!


Helli
(участник)
05/12/2005 17:46
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

У меня девочка как правило говорит, придумай мне мама, что попросить у Деда Мороза.
В прошлом году она просила гладильную доску и утюг (без моего участия).
Были подарены доска, утюг и стиральная машинка для игры с Барби, как оказалось не то, она большую хотела, мне помогать.
В этом году просит у Деда Мороза Много косметики и блестящие татуировки .
Еще будут подарены книги, конструктор Brick ,кукла очередная.
Для Вики главное не один большой подарок, а много всякой мелочи. Например утром найти в тапочках заколочки красивые.


Ani_Baldwin
(старожил)
05/12/2005 17:55
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Моя замечательная девочка в прошлом году сама ДМ звонила, электромобиль просила (я даже топик заводила помню про это), пришлось ДМ самому перезванивать и договариваться с ней на другой подарок, она думала думала и попросила вертолет .
В этом году она меня просто "растреляла" своим ответом на вопрос "Что ты попросишь у ДМ?"
Аврора сказала что попросит у него 100 долларов. На мой вопрос: "зачем они тебе????????" она ответила: "Ну я куплю нам с тобой билеты на самолет и мы полетим на море." Потом она подумала и добавила: "нет, пожалуй пусть ДМ мне сразу билеты принесет."
Теперь все спрашивает когда же мы будем ДМ звонить, а билеты тем временем я уже заказала и с 3-го по 12-е января мы с ней будем на море.


Мэрика
(элита)
05/12/2005 19:04
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Мы с мужем подбираем подарки дочки к этому НГ на тему динозавров. Уж очень они ее впечатлили в минском развлекательном центре. Правда, не знаю пока куда бежать, где искать... Но это будет, наверное, мульт Динотопия, фильм какой-нибудь про динозавров и игрушка\игра, а может еще и книжка.
Но именно от Деда Мороза она просит личную маленькую елочку с огоньками. Также думаю Деда Мороза поющего-ходячего-мигающего подарить ей.

Также есть мысли по поводу:
1. творческих наборов
2. паровозиков


Korny
(наш человек)
05/12/2005 22:00
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Поняла У нас их Мемори с мишками есть, обалденной красоты. Сама играю

Elenkin
(ветеран)
05/12/2005 22:07
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Ну, а у меня дочь вроде как начала определяться, уже третий раз говорит про маленький домик, детский. Походим по магазинам поищем. Ну и наверное надо устроить обилие всяких маленьких прибомбасов и обязательно какую-нибудь игру развивающую, а то мы как то все больше игрушки всякие покупаем

inoty
(гость)
05/12/2005 23:31
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

А наша кукла попросила у ДМ шампунь маме, а потом себе - зеленый, и пойми догадайся, почему. Вроде и мылом с шампунями рабенок не обижен? А остальные все игрушки: куклы, звери, утюки и пылесосы нам на1 час игры ровно
Инна и А-лисенок (12.10.2002)


Ptaha
(активный участник)
06/12/2005 09:55
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

У меня в подарок для Ксени было куплено электронное пианино (не знаю как правильно его обозвать) с подставкой , стульчиком и микрофоном (из Метро). В связи с ветрянкой и капризами, уже выдано. Пришлось по вкусу!
Теперь озадачена новым подарком, Ксеня просит просто мягкого утенка от Деда Мороза. (скромный ребенок! )


Katusha
(активный участник)
06/12/2005 11:42
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

А мы дарили домик когда, так до сих пор играет! Ну не все время, а периодически. На НГ просит кучу всяких мягких игрушек, лыжи горные с ботинками и шлемом (по моей наводке), ну и вообщем все что я ей предлогаю идет на ура! Надо короче все и сразу!

Anna
(наш человек)
06/12/2005 11:55
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

мы такую плиту купили на ДР с наборчиком посуды, могу сказать, что у нас хит! готовим всем и все - там еще есть пицца, пирожок, яичница и курица-гриль
еще у нас на ДР подарен утюг - тоже пользуется спросом.
Бебиборны и куклы в принципе нас не интересуют, возможно пока не интересуют...
Поэтому что дарить не знаю, у меня почему то ребенок ничего не просит она у меня одна что ли такая, не знает что попросить
Мама, говорит, подари мне ЗЕЛЕНЫЙ ПОДАРОК вот и думаю что она имела в виду.


Майя
(активный участник)
06/12/2005 19:11
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

На прошлый НГ просила "мячик с рожками" размера, соответствующего ее росту (т.е. поменьше массажного). ДМ подарил, она скачет.
На этот НГ уже месяц просит, чтобы ДМ подарил "коляску лежачую синюю". У нас дочки-матери-звери - хит.
А еще мне понравилась идея одной знакомой семьи: пока стоит в доме елка ребенок каждое утро находит под ней какой-то небольшой подарочек. В прошлом году так и сделали.


solo
(участник)
07/12/2005 16:55
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

предлагаю Вам письмо от деда мороза для ваших деток подробности в личке

SULTAN
(частый гость)
07/12/2005 17:15
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

А моя просто "скромняга" попросила волка и лису ........и все:) "Дед Мороз" в недоумении

Anna
(наш человек)
07/12/2005 17:22
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

ннп
моя девочка все таки попросила сегодня " розовую коляску как по телевизору" имеется в виду бебиборновский вариант, сколько такая стоит никто не интересовался?


Nika Savely
(частый гость)
19/12/2005 19:04
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Старшая в три года потребовала к Новому году (цитирую) "меч и коляску". Мы с мужем были в восторге от такого сочетания. А младшая сразу объявила, что "Дед Мороз подарит мне куклу и машинку, а ты купишь санки".

Гера
(элита)
19/12/2005 20:39
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

У нас недавно ДР был, поэтому ДМ осталось подарить только гармонь
и Гошу Ну можно еще танцующую собаку какую-нить


Lina
(наш человек)
19/12/2005 20:50
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

мы купили от нас и что-то от ДМ:
тягач с экскаватором, брудер
стульчик для кормления (кукольный), билтема
косметический набор в чемоданчике
набор порезанных продуктов с доской и ножом
набор Итальянский ресторан 30 пр.
набор кухонной посуды 16 предметов
блендер тефаль

Бабушка нам дарит коляску с билтемы, а крестная если доедет до нас железную дорогу Сильверитовскую и набор "Больница" кинвеевский


Flower
(наш человек)
19/12/2005 20:54
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

сегодня только купили подарки
Будем дарить
-кухню детскую (которых полно стало сейчас в дет магазинах, с плитой, мойкой, посудой и тд итп)
-мегаболкс
-магнитные русские буквы и цифры на её парту-доску.
-конфеты.
Последние три позиции принесёт Дед Мороз в своём мешке.


2222
(участник)
19/12/2005 22:09
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

а как угрожающе и настораживающе звучит: "она не знает чего хотеть..."
моя дочь тоже "тужится" и не блещет орегинальностью, а это так печально.
У нее не было той радости от велосипеда, как у меня в детстве и

т.д.........................................................................................................


Madonna
(ветеран)
20/12/2005 17:11
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

ну-с, перечисляю дамские запросы:

светильник с плавающими рыбами
калькулятор
набор строительных инструментов
фонарь карманный военный
ролики
лыжи как у дядей на чемпионате мироа (со всеми аксессуарами)
пневматическая винтовка (на крайний случай автомат стреляющий чем-нибудь)
меч настоящий, рубяще-колющий
машины игрушечные строительные и спецслужб (скорая помощь, милиция и т.п.)
автомобиль спортивный взрослый, обязательно белый. Думаю, согласится и на желтый...

фильмы-игры-книжки не упоминаю - уже в нескольких топиках обсуждали.

куклы-домики-звери у нее есть (буквально навалом, ибо девать их некуда - все дарят!!)

крокодил мягкий 1,5 метра и тигр белый 1,5 метра - отказано за неимением жилплощади для них
(если тгр-мама белая и недавно нашли Semo-вского тигренка - огромное счастье 2 недели)

платья дарить ен будем, т.к. выбираем вместе с ней и это не сюрприз, да и служит больше для удовлетворения родителей

расчески всех калиберов "принцессные", чесать родителей и гостей

и наш еще один пунктик, к великой рабости мамы, - девушкины завязки и банты.
Может, потому началось, что от военной техники уже дом ломится?

да! еще неизменным успехом пользуются брызгалки.


nurka33
(гость)
20/12/2005 22:36
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

реклама удалена

модератор


Elenkin
(ветеран)
21/12/2005 01:52
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Вот и у меня хочет домик, (но вяло так хочет ) , только такой дороговато ,но здоровский. И еще увидала рекламу Пони,розовый такой, который пьет и смеётся что ли, то же говорит хочу.
А вообще то наверное надо без нее в магазин отправиться и выбрать уже на месте. Она теперь очень много играет в игры на компе, уже даже ввели ограничительные временные рамки, а то всем ведь охота за компом посидеть .


Staraya_Loshad
(участник)
21/12/2005 09:28
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Мы тоже хотели такой домик купить. Но Катя отказалась - не хочу деревянный. А нам так он понравился.

usta
(элита)
21/12/2005 13:19
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

А моя на НГ лошадь просит у Деда Мороза. настоящую, чтоьбы дома жила с нами Не знаю, как мы тут с Дедом договоримся. Но игрушечная уже не прокатит - лошадка-качалка есть, куча разных лощадей есть, вот на выходных папа ей даже Пегаса для Барби купил. Девочки, лошадка - просто Абалдеть! У нас с голубой гривой, такая красивая, я сама вместе с Устинкой играла. Теперь еще домик для лошадки надо

genie
(элита)
23/12/2005 15:04
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Наташа,а где Вы наборы Playmobill покупаете ,точнее где они подешевле. Очень они мне нравятся, но пока со стороны


Моя скромная девочка запросила (последний вариант) - маленькую машинку для нее самой и большую машинку для мамы

получит -
1) домик кукольный с мебелью (в эту мелочь хотя бы еще играет,т.к. борны с колясками ихними стоят и пыляться без дела -
2 Anna стоила летом 2600 в банане, в Лукоморье за 4 что ли
2) машину запрошенную - не совсем маленькую, т.к. покупалась в период просьб большой
3) большой докторский набор
4) набор "больница" (для маленьких куколок - типа как дом)
5) очередной прибамбас для борна
6) стул для него

А вообще ни во что она не играет...А скоро еще и ДР.

2eramari
Вер ,рада что вам нравится. нАдо хоть потом поближе посмотреть как работает


Ruslana
(активный участник)
23/12/2005 22:58
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

К сожалению, не знаю где у нас Playmobil подешевле найти . Я обычно из московских командировок его привожу, один раз удалось друзьям из Германии заказать, остальное в Лукоморье покупали. На мой взгляд, это потрясающие и качественные игрушки, причем все серии отличные (и звериные, и домик с мебелью, и магазины, и принцессы, и аэропорт). Мы с мужем сами плэймобильские фанаты . Вот посмотрите : www.playmobil.com

ЛенкаА
(ветеран)
25/12/2005 23:37
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

О! А моя просит ракету! Ну в крайнем случае самолоет или вертолет, или космический корабль! Такая вот девочка.. Когда придет в себя от кашля мелкая, пойду на работу, а оттуда в Лукоморье. Если там еще не все разберут

Lanushka
(хранитель)
27/12/2005 12:11
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Цитирую:

Камилла настойчиво прочит какой-то "танцующий цветок" .Никак не могу понять что это такое и где ребенок мог его увидеть?




это такой мягкий цветок в горшке - мягка игрушка, внутри батарейка и он танцует - крутится вокруг своей оси


Pogoda
(старожил)
27/12/2005 21:32
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

наша Бабушка подарила большую куклу, которая шагает, почти метр ростом, мы (родители) кухню Smobi, вторая бабушка прыгающего оленя. У нас Новый Год приурочен ко Дню Рождения (26 декабря), поэтому подарки вручены вызванным Дедом Морозом. А под елочку большой набор косметики Принцесса и набор биссера. Очень любит бусы собирать

genie
(элита)
01/01/2006 21:57
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Ну я в общем-то тоже сама поиграть хочу , моя по-моему вообще к игрухам равнодушна, что хорошо видно по прошедшему празднику....а скоро еще и ДР

Варелка
(элита)
02/01/2006 18:07
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

Мы похоже скромнее всех отстрелялись.

Гитара за 60 руб, подарок в детском саду, в гостях кукла, кот-ю Алиска забирать с собой отказалась, дежит теперь на полке в подарок кому-нибудь.
Помнит только про гитару, играет на ней и поет песенку про кузнечика, заедает шоколадками подарочными.


Jolochka
(активный участник)
02/01/2006 20:15
Re: А что вы( то есть Дед Мороз) будите дарить своим девочкам.

в итоге (после еби борн пупсов и колясок) решила, что ей необходима барби русалка на морском коньке, барби Жасмин, ванночка ББ. в догонку получила книжку про принцесс, оленя как настоящего, токо маленького (типа ДМ на нем приехал и оставил), и всякую другую дребедень, закупленную по случаю в течении месяца.
ну, это не токо от нас родителей, а также от баушки-дедушки и дяди.