Lenysia
(участник)
23/11/2005 23:32
Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Помогите нам, пожайлуста, определиться с местом открытия д/с Вашей мечты.Как раз на данном этапе работаем над этим вопросом.Учитываем все Ваши пожелания (собираем их на сайте).
Да, и ещё, сколько должен стоить такой садик?


Женя
(домовой)
23/11/2005 23:48
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

мне надо в московском районе, чтобы до 9ти работал
Понимаю, что это unreal
платить хочу не больше 400$


Ирина_Маша
(активный участник)
24/11/2005 10:11
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Нам надо в Рыбацком!

по стоимости - долларов 300, больше-тяжело


esi
(старожил)
24/11/2005 10:16
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

У Сосновки, естественно! А то мы туда переедем, а наш идеальный бросим...Нет! Будем возить! Второго такого нет! Наш недорогой, я бы не хотела платить больше 100 долл

natalys
(участник)
24/11/2005 14:10
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

А я ищу садик в центре, что наверное абсолютно нереально из-за дорогой аренды. А про стоимость согласна с Женей долларов 400-500.

KoshkaNatashka
(элита)
24/11/2005 14:20
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

По-моему, такой топик уже был не так давно, даже с опросом. Выяснилось, как и ожидалось, что всем почему-то нужны садики рядом с домом
Нам нужен такой садик на Васильевском!
По стоимость - наверное, не больше $300.


MashaG
(старожил)
24/11/2005 14:25
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

В районе Пискаревки .

Kometa
(частый гость)
24/11/2005 14:45
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

В Купчино!

SULTAN
(частый гость)
24/11/2005 15:24
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

В Московском районе. очень нужен!

Аурелита
(наш человек)
24/11/2005 15:39
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

ИМХО, наиболее печальная ситуация в городе с садами в Приморском районе и в той части Выборгского района, которая ближе к центру.
В Красногвардейском районе и Купчино дела обстоят НАМНОГО лучше!


Гера
(элита)
24/11/2005 15:41
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

в Коломягах!

pmar
(наш человек)
24/11/2005 15:42
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

в Московском!!!

Ирма
(старожил)
24/11/2005 15:43
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

ННП

Вот и я помню, что был несколько месяцев назад такой опрос:)
Нам нужен сад в районе Сосновки. Где-нибудь в квадрате Культуры-Северный-Художников-Луначарского. Это в идеале (мечтательно так....)


Пани Кася
(элита)
24/11/2005 15:48
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

ППКС

Катя
(наш человек)
24/11/2005 16:04
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Естественно, все скажут, что именно в их районе и не хватает идеального садика. У нас вообще в городе ситуация с садиками не очень . А уж тем более с идеальными!
Я тоже скажу, что у нас в Ульянке такого садика нет. В принципе, садиков у нас много, только плохих. А вот с идеальными напряженка.


Nataly
(ветеран)
24/11/2005 16:23
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Соглашусь с Аурелитой, ПРИМОРСКИЙ р-н

julnet
(частый гость)
24/11/2005 18:47
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

в Приморскоооооом!!!!!!!!!!!!!!!!

КОТЯ
(элита)
24/11/2005 19:24
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

В КИРОВСКОМ! У нас тут вообще ничего нет! Я расчитываю на 4500-5000 руб.

GEMINI
(активный участник)
24/11/2005 20:53
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Цитирую:

Естественно, все скажут, что именно в их районе и не хватает идеального садика. У нас вообще в городе ситуация с садиками не очень . А уж тем более с идеальными!




Я соглашусь,что в каждом районе не хватает д/с,особенно идеального .У нас старший ребёнок на след.год пойдёт в школу.Так мы специально ищем д/с рядом со школой и метро,чтобы ещё и было удобно забирать .А если переезжаешь на новое место жительства(нас собираются расселять ),то конечно не хотелось бы по среди года переводить ребёнка в новый д/с. Хотя, если бы это был действительно идеальный д/с,то можно было бы и повозить .Вывод: для нас идеальный д/с - это рядом с метро !
Сколько людей - столько мнений.Каждый по-свойму видет идеал


Katusha
(активный участник)
25/11/2005 14:28
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

И я голосую за Приморский район!!!! Здесь уж точно, с садами не разбежишься!И очереди! Записываются еще до родов!А хороших садов и вообще не найти! Район новый, много молодых семей с детьми!Платила бы и 500$ , если бы все устраивало! Но я хочу еще и чтобы садик английский был и бассейн присутствовал! Но на данный момент это из разряда нереального!

GEMINI
(активный участник)
25/11/2005 14:55
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Цитирую:

Но я хочу еще и чтобы садик английский был и бассейн присутствовал! Но на данный момент это из разряда нереального!




Есть такой д/с,правда на В.О.(во всяком случае в прош. году был).Единственное он не английский,но уроки - 2 раза в неделю есть. А вот бассейн был.Т.е. они специально заказывали микроавтобус и детишек (которым врач разрешила посещения бассеина,после осмотра) вывозили в лягушатник.


anny
(участник)
25/11/2005 21:40
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

А, вот, например в Калининском районе, там, где поближе к Выборгскому, как раз недалеко от Сосновки, Академки, частный сад есть, но за 12 000, мы не тянем, второй открылся (ближе к Пискаревке) за 7000 - тянем, но там в одной столовой и малыши будут кушать, и школьники до 11-го класса (тянем, но сюда не хотим). Открывайтесь у нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Только, если откроетесь, дайте знать! А то о новом частном садике узнаю из объявления на двери в подъезд....

Nataly
(ветеран)
25/11/2005 21:55
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Ну в нашем садике есть и английский и бассейн, только я не знаю куда из него с двумя детьми сбежать.

Лизанька
(наш человек)
26/11/2005 15:30
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Мне бы на Озере Долгом До 300 баксов

yasya
(активный участник)
26/11/2005 16:57
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

Эх, и нам бы в центре. Уже рыдаю из-за перспективы на след. год. Для меня идеальная цена - 6тыс/мес

Jolochka
(активный участник)
26/11/2005 18:50
Re: Где нужен идеальный д/с? (маленький опросик)

если бы в центре, за 7-9 тыс в мес. мы бы пошли.