MISSka
(участник)
22/10/2005 18:38
А у вас в саду теплый пол?

В прошлом году, в ясельной группе у нас были установлены "теплые полы". И вообще по непроверенным сведениям во всех группах кроме нашей, полы с подогревом. А как у вас? А то я не пойму, то ли нам в прошлом году повезло , то ли в этом нет . Отопление дали, а все равно дубак. Самое противное, что переодеваться на сон им никто не помогает, вот и скачут по 10-15 минут полуголые. Как по закону ничего на эту тему нет?

Maша
(старожил)
22/10/2005 19:50
Re: А у вас в саду теплый пол?

У нас с подогревом. но подогрев этот не электрический, а от отопления. очень сомневаюсь, что в законе что-то на эту тему прописано. Другое дело, что воспитатели должны помогать детям, ну это уж как у вас в группе заведено.

Люба
(участник)
25/10/2005 14:46
Re: А у вас в саду теплый пол?

Да, и у нас в саду во всех группах теплый пол. Внутри проходят трубы отопления. Нам сказали что это стандарт в большинстве садов.

Oleviste
(элита)
25/10/2005 16:51
Re: А у вас в саду теплый пол?

у нас холодный....и батареи еле-еле...

ЮЛеКа
(участник)
25/10/2005 17:34
Re: А у вас в саду теплый пол?

У нас тоже теплый, но от этого мне кажется не лучше, а хуже, потому что ходить приходится чуть ли не в футболках, а представьте потом зимой, собираясь на улицу... Так что не знаю, что лучше.

Vitaminka
(старожил)
26/10/2005 09:44
Re: А у вас в саду теплый пол?

А я первый раз слышу про теплые полы в саду...обычные они у нас...Хотя в группе тепло.

ВЁлка
(гость)
26/10/2005 14:24
Re: А у вас в саду теплый пол?

У нас теплые полы. Как отопление дали - ходят в футболках, спят все в майках.

Lina
(наш человек)
26/10/2005 16:13
Re: А у вас в саду теплый пол?

Теплый, но у нас сад новый. Стандартов вроде нет никаких, так что видимо повезло
А вот если сами батареи холодные и в группе холодно, то ббатареи надо видимо продувать, может засорились они


Zenitka
(частый гость)
27/10/2005 21:36
Re: А у вас в саду теплый пол?

У нас в саду пол холодный. И вообще, оч. холодно. На средства родителей в прошлом году купили два обогревателя. Все равно было холодно. Дочь ходила во всем шерстяном+ности шерстяные.
Че делать в этом году - не знаю.Может кто посоветует? Дети прошлой зимой болели...