Elenkin
(ветеран)
26/09/2005 20:04
Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

У меня Полина болеет уже почти две недели, очень сильный кашель приступообразный был и насморк ну и тем-а 39 и 9. Вызывали и неотложку и врачей из полликлинники. Ее назначили пить антибиотик " Супракс", вроде кашель прошел, насморк прошел,но температура после того как пропили антибиотики уже пятый день 37 и 4 до сих пор держится, приходила врачь и сказала что это допустимо. А я вот переживаю, нам ведь и анализы никакие не назначали сдавать. Завтра с утра пойдем сдадим сами. Ведь это же не нормально.

KusinaMama
(элита)
26/09/2005 20:17
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

В триста сорок пятый раз предлагаю хорошего ЛОРа. 428-65-83 Татьяна Вадимовна.
Участковую порубить на колбасу. Не может быть нормальной такая температура столько времени!!!!!!!
Мы сами только что температурили. В родной поликлинике нас не долечили, А Татьяна Вадимовна была в отъезде Поликлинику хочется взорвать иногда


Вредина
(элита)
26/09/2005 23:12
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

щаа: а она домой ездит? во все районы? и ценник какой. напишите.
Спасибо, сохранила себе координаты на всякий случай


Anna
(наш человек)
27/09/2005 09:44
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

спасибо за телефон ЛОРа . где она принимает?
у нас другая беда кашель и сопли никак не проходят


Anna
(наш человек)
27/09/2005 10:37
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

Позвонила врачу, вызвала на дом , 700 рублей стоит. Врач живет в Петродворце.

Елена Л
(частый гость)
27/09/2005 12:32
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

У нас тоже такое было. Сказали - субфибралитет(если я правильно написала) Вариант нормы. Но мне эта норма не понравилась, и мы долечивались народными средствами, а также аскорбиновой кислотой в порошках. Помогло, ТТТ, чтоб не сглазить

Ani_Baldwin
(старожил)
27/09/2005 13:11
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте все анализы. как можно быстрее.
Не хочу Вас пугать, но лучше перебдеть чем наоброт. Только вчера дочь моей подруги увезли на скорой после того как сделали снимок легких и взяли кровь. Сейчас девочка в реанимации у нее пневмания которую вовремя не диагностировали.
У нее так же был кашель, высокая температура, потом несколько дней 37,2, все в один голос говорили что так бывает.


Elenkin
(ветеран)
27/09/2005 13:12
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

Мне вот тоже, что то это не нравится. Сегодня сдали анализ крови и мочи. Но у Полинки вроде и нет пока сегодня температуры.

Ольга Машнина
(элита)
27/09/2005 14:06
Re: Очень долго уже температурим, мнение врача: бывает, все допустимо.

Тань, ты с участковой-то не горячись . У нас после отита температура такая была более полугода. Обследовали абсолютно все, хорошие врачи в хороших местах. Это назвается "длительный постинфекционный субфебрилетет" и бывает частенько.
Но, конечно, сначала нужно все-все анализы сдать.