Floresti
(чукотская девушка)
21/09/2005 09:38
Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

В субботу купила Пашке в Окее штаны - прорезиненная ткань, на флисовой подкладке. Штаны стоили недорого, порядка 500 р., так что я расчитывала - месяц он их проносит, и потом уже перейдет на комбез. И что бы вы думали - вчера привожу его из сада, а на штанах дыры. Сквозные. Понятно, что по качеству это не финские неубиваемые портки, но все-таки ЧТО же надо делать, чтобы за три дня штаны превратить в тряпку
Колготки у нас уже давно больше пары недель не живут, что польские, что корейские. Наши х/б я не покупаю, это до стирки не доживают...
Вот такой у меня мальчик...


spleen
(элита)
21/09/2005 09:57
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Нам не слабо- в воскресенье купила две пары штанов (непромокаемыемые на флисе)- в понедельник на обеих коленках уже были дырки. И что бы вы думали сказал мой ребенок, когда папа у него спросил как это он умудрился:
Да у меня еще есть...:-))


Maша
(старожил)
21/09/2005 10:06
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Может, вам просто не повезло? У нас такие штаны за 300 р живут с весны, ТТТ в отличном состоянии..

frolova
(наш человек)
21/09/2005 10:13
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???


Мать, убить штаны за 3 дня - это НЕ рекорд. Попробуй убить джинсы за одну прогулку!
Показать тебе такого мальчика?!


spleen
(элита)
21/09/2005 10:13
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Это видимо вам повезло.
Другие у нас тоже живут, но последнее время "казусы" участились, видимо сказывается, что у нас в саду новую площадку поставили.


Floresti
(чукотская девушка)
21/09/2005 10:14
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Цитирую:

Может, вам просто не повезло? У нас такие штаны за 300 р живут с весны, ТТТ в отличном состоянии..



Когда Паша был в возрасте Сержика, у него тоже все жило долго... а вот с 4 лет началось


Света К
(девочка Папы Ру)
21/09/2005 10:18
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Где вы таких мальчиков берете? вот мой мальчик вещи носит очччень аккуратно, джинсы-штаны и все остальное просто становится мало рано или поздно, и все в таком же идеальном состоянии... И вроде тоже не сидит на месте, носится, бегает..

Лизанька
(наш человек)
21/09/2005 10:30
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Да уж, ну и мальчик у тебя... Как мне повезло с моей аккуратной девочкой! Она у меня в саду в джинсах гуляет, третий день в одних и тех же ходит

Мариванна
(элита)
21/09/2005 10:32
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Интересно, это наследственное?:)))

Lina
(наш человек)
21/09/2005 10:33
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Маша, мы буквально чтуь ли не на второй день разодрали рейму тек - просто порвали и все. А стоит она сама понимаешь не 500 рэ. После этого на вторые штаны я сразу пришила кордуру на колени - вот ей ничего - год относили. В этом году буду искать рейму сразу с кордурой, а то запаришься пришивать
А мы девочки между прочим


Mikkimama
(ветеран)
21/09/2005 15:00
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Вот и я не понимаю, где таких мальчиков раздают . А вернее, с ужасом жду, что и у нас такое начнется. Всю прошлую неделю отходили в садик в одних и тех же джинсах (в группу) - ну хоть бы где-нибудь как-нибудь запачкались, я уж не говорю про порвались.

Floresti
(чукотская девушка)
21/09/2005 15:18
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Джинсы я стираю каждый день... эти штаны наивно надеялась просто как следует вытирать тряпкой...

MamaGrishi
(элита)
21/09/2005 17:30
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

хи-зи. Английские кроссовки за 5 дней. Но я уже привыкла.

Olunchik
(элита)
21/09/2005 20:22
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Маша, не расстраивайтесь....Все бывает, может на гвоздь напоролся на площадке....

Моя в целом аккуратная девочка умудрилась на безопаснейшей площадке в ресторане ИКЕА порвать джинсы до состояния эротических трусов. Штанины оторвались... Выяснить, как она это сделала, возможным не представляется, ушла в брюках, пришла в носках.


Спящая красавица
(наш человек)
21/09/2005 20:28
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Могу только посочувствовать - у меня таких двое, что мальчик, что девочка ...

Наш рекорд - год назад примерно, первый раз в новых штанах в садик (плащевка на подкладке) - вечером вырванный углом колок, причем где - см в 5 от ширинки - вот что надо было делать что бы там клок выдрать

брюки в следствии сильнейших загрязнейний меняем каждый день


idrag
(элита)
21/09/2005 21:44
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

У меня девочка такая же. Штаны из Окея в прошлом году за пару дней продрала, ботинки новые на второй же день носки обдирает... Я уже расслабилась, на штаны бабушка заплатки из плотной ткани сделала.

Ольга Степочкина
(наш человек)
22/09/2005 00:56
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Нееее!!!! Нам не слабооо!!! Это у нас запросто...
Выйти на улицу в новых штанах, отойти 20 метров от подъезда и со всей дури плашмя лечь в лужу - это мы запросто! Вернулись, переоелись в чистые штаны, вышли на улицу, доехали и не доходя 20 метров до садика садимся в лужу повторно
Новые штаны у нас новые первые пол-часа, потом уже не новые. Рвет правда не очень часто, чеще пачкает так, что не отстирать. Чаще всего у нас летят носки, перчатки и обувь. С обувкой патологически не везет - все промокает и мембраны разные дорогие и не очень, и кожа и даже резиновые сапоги а чего им не промокнуть, если в луже на коленях стоять и машинку мыть?
Я ему купила суперский гулятельный комбез, тонкий с прорезиненным материалом на попе и коленях. В саду деть валяется на земле, вечером я комбез протираю тряпкой. Правда обычно от стирки до стирки он носит этот комбез 2-3 дня.


AnnaBukina
(старожил)
22/09/2005 15:47
Re: Порвать новые штаны за три дня - а вам слабо???

Мои дети считаются средней степени аккуратности. Но у нас имеется специальная одежда для катания на попе с горки и тому подобных действий. То бишь просто то, что не жалко. Старое. А на даче дети одеты в стиле Гекльберри Финна.