Лена_Плотникова
(элита)
18/09/2005 01:29
А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Сегодня меряли Куому. Вика была в осеннем комбезе. Голенище Куомы не влезло в штанины. Ну, то есть, еле-еле втиснула, штанины колом встали, сильно натянулись, плоско так, по форме голенища. Некрасиво и неудобно.
А зимний комбез у нас точь-в-точь как осенний, той же фирмы, того же размера, только на меху. Дома я сравнила ширину штанин - однинаково.
В прошлом году у нас была такая же проблема с валенками - бабушка купила нам, мы одели один раз и назавтра сдали обратно в магазин. Широченное голенище чуть не разорвало штанину. А внутрь валенка меховые штанины тоже не влезли.

У нас что, комбез неправильный? Вроде не сильно узкий.


Кайман
(элита)
18/09/2005 01:34
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

У нас влезает легко

NataFrost
(элита)
18/09/2005 01:49
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Легко - и под комбез, и под полукомбез...

Tiggra
(элита)
18/09/2005 02:16
Приложение
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Лена, я из этих соображений в прошлом году купила такую Куому. Замечательно относили всю зиму. Легко одевались, из под штанин ни разу не вылезали.

Лизанька
(наш человек)
18/09/2005 09:07
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

У нас в рейму нормально влезала

Lina
(наш человек)
18/09/2005 09:12
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

без проблем влезала. И резинкой намертво крепилась Получалось естественное продолжение штанин

Mikkimama
(ветеран)
18/09/2005 15:55
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Комбез неправильный
Все влезает, без проблем


nvodovoz
(элита)
18/09/2005 19:35
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

В О'Хару влезает без проблем.

Инга&Кирюша
(ветеран)
18/09/2005 21:23
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

У нас влезала даже в Скикки - это аналог Реймы, но у очень тугими резинками - номана :-)

Marvel
(элита)
18/09/2005 21:55
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

А мы штаны комбеза сверху надевали. У меня даже мысли не возникло штанину в сапог запихать.

Ольга Степочкина
(наш человек)
18/09/2005 22:44
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

И в Керри тоже влезает без проблем... какой-то у вас комбез неправильный...

Natalinka
(участник)
19/09/2005 08:41
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

у нас все влезало... А вы может очень большой размер Куомы меряли? Вообще у них же есть с горизонтальными липучками - можно поуже затянуть.

Лена_Плотникова
(элита)
20/09/2005 00:53
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Цитирую:

А вы может очень большой размер Куомы меряли?




Может быть. У Вики сейчас нога 14 см. К марту будет 15 см. Плюс 0,5 см на носочек + 0,5 см на ход ноги. Итого 16 см. Мы меряли 25 размер, стелька чуть меньше 16 см. В ступне - нормально, ни вихляет, даже влезает трудновасто. А голенище широченное, полторы ноги влезет, хотя она у Вики далеко не худенькая. Даже если втиснуть в комбез, то Вика сразу носками во внутрь загребать начинает, а без комбеза - нет, нормально ходит. Другие (пуховые) комбезы сегодня меряли в магазине - то же самое. Меньший размер меряли сегодня, 24, так вообще с трудом налез (по ширине стопы), голенище конечно поуже, но неуверена, что до конца зимы влезать будет. У нас лапа выросла за один последний месяц на сантиметр!!! Вот бы такие же по длине стопы, но с узким голенищем!!! Уж больно нравится мне Куома, я даже себе купила.

Цитирую:

Вообще у них же есть с горизонтальными липучками - можно поуже затянуть.




А где они продаются? Я таких вообще не видела. Только на картинке.


Лена_Плотникова
(элита)
20/09/2005 00:58
Приложение
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Посмотреть бы вот такие:

Olunchik
(элита)
20/09/2005 09:15
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Лен, в Московском универмаге сейчас такие на скидке. 1750 стоят, по-моему. Но только черные, красных не видела, может в закромах есть .

КОТЯ
(элита)
21/09/2005 23:49
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Мы носим "Куому" не первый год,но подобных проблем не было.Всегда штанины свободно болтались поверх голенища.

Лена_Плотникова
(элита)
23/09/2005 01:02
Re: А у вас Куома влезает в штанины комбеза?

Купила наконец Куому с 2 горизонтальными липучками! Очень довольна, ножку фиксирует хорошо. Покупала в Московском Универмаге, Олюнчик, спасибо за "наводку"!