Yani
(участник)
07/09/2005 02:08
Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не

Хочу отдать ребенка на танцы или в гимнастику . Может кто знает такие секции в Калининском р-не.? Подскажите пожалуйста?

Lulu666
(элита)
07/09/2005 11:38
Re: Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не

С гимнастикой не заморачивайтесь с 3-х лет........смысла нет, надо идти с 5 лет...сами только что через это прошли....и танцы тоже не раньше 6 лет...это если нормально заниматься, а не ножкой топ, ручкой хлоп.... А вообще есть гимнастика худ. на Науке д. 10 и Науки дом не помню, ближе к Карпинского, там если знаете, такие двухэтажные постройки с магазинами, вроде бы Пятерочки там щас...так вот там есть гимнастика, но я ее бы не советовала....тренеры нам не ах....и сюсюкаться не будут.....И вообще мало кто любит с мелочью заниматься, хотя и набирают, не понятно зачем, чтобы носом наверное тыкать, что ничего не может и не понимает........А потом говорить - ну вот трехлетки!!! Ой, наболело!!!

Svetlana22
(участник)
09/09/2005 23:22
Re: Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не

Мы записались в студию "Тик-так" в бывшем ДПШ, сейцас он ,по-моему, называется ЦВР(цент внешкольного развития). Занятия 2 раза в неделю.

оксаночка
(участник)
10/09/2005 00:14
Re: Кто знает танцевальный кружок и гимнастический для 3лет в Калининском р-не

А можно узнать гдеэто ДПШ,я вот тоже хочу свою?
моей 3 и 9 м.,очень энергичная,думаю гимнастика или танцы ее усмирят,а вобще хочу попробовать,ежели чего не найду,может на каток?Есть ли у кого какие мнения?