sebos
(элита)
03/07/2005 19:40
Приложение
А мы сегодня были в дельфинарии.

Утром проснулась и решила, что сделаю сюрприз мелкому . Позвонила в дельфинарий, узнала во сколько представлеине. Там надо за час приезжать покупать билеты. И я его потащила на Крестовский: "Сюрприз!"- говорю. Народу, кстати, предостаточно, не зря мы за час приехали. Мы сидели во втором секторе, было видно неплохо. Хотя, если честно, не отказалась бы посидеть в первом поближе. Егор от представления был в восторге! Сначала выступал морской лев - девочка. Очень шустрая и игривая. К сожалению, фотки практически не получились никакие, все-таки далеко и зумма моего А85 Канона недостаточно И дельфинов особенно не удалось сфотографировать, они уж больно быстро плавают и выпрыгивают. Егорка был в восторге! Орал и подражал пенью дельфинов И бросался ко мне на шею: "Мама, я тебя люблю!" А после представления мы сфотографировались с белухой.
Расписание представлений дельфинария


sebos
(элита)
03/07/2005 19:41
Приложение
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

А вот дельфины выпрыгнули на помост.

sebos
(элита)
03/07/2005 19:43
Приложение
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

А это мы, собственно:) Когда фотографируешься с дельфинами, то нужно надеть бфхилы, чтобы не принести на ногах какую-нибудь заразу.

Marapuxa
(участник)
03/07/2005 23:20
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Ой, красота-то какая! А мы хотели, но потом решили, что нам рано еще...

usta
(элита)
03/07/2005 23:39
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Фотки здоровские. Когда Устина вернется от бабушки, я ее обязательно свожу. А Егор боится немного дельфина? Мне так показалось по последней фотке

sebos
(элита)
04/07/2005 08:18
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Боится Сначала вообще пытался сбежать. Я его уговорила прикоснуться одним пальчиком. Бояться-то боялся, но когда мы стали уходить, то устроил скандал, что он хочет еще остаться. А еще Егор все спрашивал: "Зачем дельфину дырка в голове?"

Gonza
(элита)
04/07/2005 09:50
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Спасибо за рассказ!

Мы тоже все собираемся сходить, думаю Лёньке тоже должно понравиться


Vitaminka
(старожил)
04/07/2005 10:20
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Ух ты!!! Я тоже туда хочу с масяниным А с камерой туда пустят - поснимать охота. И сколько стоят билеты?

TanyaB
(участник)
04/07/2005 13:45
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Мы тоже недавно ездили в дельфинарий (на тот момент нам было 1,11 мес). думала, что не сможет просидеть все представление, но..на удивление ей очень понравилось, особенно хлопать))))

Наталья+
(старожил)
04/07/2005 15:04
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

мы были в дельфинарии пару месяцев назад. больше всего там понравилось мне )) Егор был готов уйти уже через 30 мин. мы сидели в 4м секторе (далековато, но не было других билетов). сама бы с удовольствием туда еще сходила.

sebos
(элита)
04/07/2005 17:51
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Снимать можно без ограничений, только для съемки профессиональными камерами нужно спецразрешение. На втором секторе наши билеты стоили: взрослый 110, а детский 70р.

sebos
(элита)
04/07/2005 17:54
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

По моим наблюдениям лучше всего в первом секторе на короткой стороне, там же в первой половине сектора на длинной стороне, во втором секторе на первом ряду и на балконе

SolnZe
(ветеран)
05/07/2005 15:33
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Мы тоже были, но Насте совершенно не понравилось, первые 20 мин мы высидели нормально, а потом просто со скуки помирали. Представление неинтересное, никакой дрессировки. Понравилось только фотографирование с белугой

Ptaha
(активный участник)
06/07/2005 12:49
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Удивительно слышать такой отзыв! Я была в дельфинарии 3 раза, всегда уходила в великолепном настроении. Дети так просто в восторге, все руки себе отхлопали!

Javoronok
(ветеран)
06/07/2005 13:26
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

И мы были в дельфинарии, месяца три назад. Нам очень, ну очень понравилось. Ириска до сих пор вспоминает дельфинов. Вот вернется от бабушки, еще раз сходим.

Bulkina
(старожил)
06/07/2005 15:44
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Мы тоже ходили в дельфинарий месяца два назад.Очень-очень понравилось!
Причем нам с мужем-больше,чем Камилле.Она иногда вспоминает дельфинчиков-думаю,осенью опять пойдем


Танюшкин
(элита)
07/07/2005 22:28
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Были в дельфинарии 2 года назад. Я потом несколько дней в лицах и в позах рассказывала всем подряд, КАК ЭТО БЫЛО.

Правда, люди, которые видели открытые дельфинарии за границей, говорят, что наш довольно примитивен. Ну и пусть. Всё равно он суперский!!!


yuririna
(частый гость)
11/07/2005 10:16
Re: А мы сегодня были в дельфинарии.

Мы тоже посетили дельфинарий весной. Дочке очень понравилось! Радость, восторг... , а то зоопарк у нас не прошел, и цирк на 4-ку потянул.