nanychka
(гость)
15/05/2005 23:35
Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

Мамочки, кто знает хороший государственный детский сад в Петроградском районе? Собираюсь записать свою дочу в мае месяце на следующий год, только не решила еще куда. Слышала неплохие отзывы только про д/с на ул.Лизы Чайкиной В№4. Поделитесь своим опытом.

Li
(элита)
15/05/2005 23:43
Re: Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

Присоеденяюсь. Почитала отзывы на главном сайте. Но многих садов там тоже нет.

Kita
(активный участник)
16/05/2005 00:30
Re: Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

Ой ! сообщите и нам пожалуйста ) ОЧЕнь надо выбрать, время идет! Будем благодарны )

lyubovab
(старожил)
16/05/2005 10:55
Re: Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

http://www.plim.spb.ru/

Marisabel
(гость)
23/05/2005 16:26
Re: Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

Д/С Веда. Наб.реки Карповки,д.13

Алена Жукова
(ветеран)
23/05/2005 16:42
Re: Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

Веда - очень хороший сад, только он частный

MamaNata
(активный участник)
23/05/2005 20:55
Re: Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

Неплохой детсад при гимназии В№70. У кого-то из форумских мамочек туда мальчик ходит.
Мы туда уже записались на следующий год, но в д/с на Л.Чайкиной тоже запишемся на всякий случай. Подходила к заведующей еще в начале апреля, но она сказала, что записывать на следующий год будет только в начале октября.


Shchen
(активный участник)
24/05/2005 13:39
Re: Посоветуйте хороший детский сад в Петроградском районе

Это мой мальчик ходит в садик при 70-й гимназии. Хороший он или нет, не знаю. У каждого свои критерии. Я как-то заводила топик про телевизор в садике. Мне этого уже достаточно, чтобы относится к этому садику с долей скептицизма. Правда что-то хорошее конечно есть. Логопед индивидуально занимется. Сева за эту зиму научился букву Р говорить. Логопед меня еще убеждала, что надо заниматься. А я считала, что это ничего страшного. Я боюсь что-то советовать, но посмотреть и поговорить стОит. Заведующая мне очень там нравится.