Лёка
(элита)
03/05/2005 00:03
Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Мало кто не мечтает отправить ребенка на лето за город . Избавить его от прелестей духоты и выхлопных газов, от чайников-водителей и рокерского сезона , от шума, суеты и музыкального сопровождения не спящих подростков во дворе . Но не всем это удается . Сложно и дорого снять подходящую дачу: родители работают в городе и не имеют возможности торчать все лето вдали от цивилизации; заморочки с подвозом продуктов, с закупкой неожиданно закончившихся памперсов или молока; внезапная и подлая кончина газового баллона для кухни; ужасает необходимость греть воду кипятильником в тазике и бесконечно стирать (а летом детя переодеваешь по шесть раз); и, наконец, страх, что не дождаться скорую, если с ребенком что-то случится. Ну и т.д.

А НАШИМ ДЕТКАМ ПОВЕЗЛО!

Удалось договориться об аренде НА ВСЕ ЛЕТО помещения садика в Рощино . Всё лето в великолепной курортной зоне отдыха, среди сосен и брусничных кустов, рядом с озером. Я там сегодня была! Девочки, птицы просто с ума сходят от весны и заливаются как ненормальные! А воздух, воздух – его можно пить! И там еще лежит снег – белый-белый! И все это – наше на все три месяца этого лета! Детки нашего садика смогут замечательно отдохнуть и набраться сил на весь следующий год. Но мы не жадные и готовы принять еще малышей на это лето, благо помещение и условия позволяют. Пока места есть на любой из летних месяцев.

Итак, чем мы владеем:
Группа просторная (в прошлом в ней было 27 человек , но мы готовы В«воспитыватьВ» не более 15-ти). Территория охраняемая . На участке сосны, брусника, птички. Игровая площадка огромная и прямо перед входом в садик. Машину песка уже заказала .

Группа разновозрастная. Со всеми детками проводятся развивающие занятия. С детьми 5-6 лет – подготовка к школе.

На лето мы нанимаем повара . Условия питания остаются прежними – 4-х разовое, варианты меню для аллергиков, перетертая еда для совсем масиков. Готовить будем на чистейшей воде – собственная скважина 180м.

Помещение принадлежит детскому спортивному клубу, что обеспечивает нам постоянное присутствие фельдшера. Удаленность от ближайшего медицинского пункта – 800м. Ближайшая больница, педиатрический центр, травмункт в 6-ти км.

Садик оформлен совершенно официально под эгидой рощинского филиала детского спортивного клуба.

Хотелось бы у вас уточнить некоторые моменты:
- Рощино находится примерно в часе езды на а/м от города. Каким же сделать режим посещения садика? Из наших деток троих будут привозить и забирать каждый день. Остальные предложили пятидневку. И нам это кажется оптимальным. Но, с одной стороны, не все решатся расстаться с ребенком на пять дней ? С другой стороны, кто-то из родителей хочет уехать в отпуск вдвоем на 2 недели или планирует добросовестный ремонт и предпочел бы оставить ребенка на это время вместе с выходными.
- Мы можем нанять шофера, чтоб привозил и увозил деток утром в понедельник и вечером в пятницу в город и из города. Либо, чтобы подвозили деток (до) со станции Рощино (1км). Как удобнее?
- Какие еще у вас пожелания к работе летнего садика? Я в эйфории могла упустить какие-то важные моменты.

Садик в Рощино будет работать с 1 июня по 26 августа. Смен нет. Если на какой-то период группа будет укомплектована, мы оставляем за собой право отказать пока не освободится место ребенка, записавшегося раньше.

Стоимость пребывания в группе в течение месяца (пятидневка) 10000р. Выходные дни просчитываются отдельно. Матерям-одиночкам и вдовам скидка.

Запись по телефону 55-22-072 (с 8 до 13 и с 17 до 21) или 8_911_908-30-98, 8_921_306-38-36. Лена и Таня.


SarAbu
(элита)
03/05/2005 00:30
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

А с какого возраста. 2 и 5 мес. не возьмете. И если не каждый день это возможно или не желательно?

bobi
(элита)
03/05/2005 01:05
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

2,5 - это прекрасный возраст!!!!!!!!!!

Цитирую:

И если не каждый день это возможно или не желательно?




Думаю, что возможно, но мне кажется, что не желательно для самого же малыша.
Все таки будет, как не крути, период адаптации: привыкание к новому месту, знакомство с другими детками. Мы, естественно, со своей стороны , сделаем все возможное, что бы адаптация прошла мягко...А вообще, смотря какой ребенок. Позвоните по тел. все обговорим.


Санечка
(элита)
03/05/2005 01:21
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

а можно узнать, кем охраняется территория.
и ещё, Рощино, это где? (мы сами не местные, простите нас , пожалуйста )


bobi
(элита)
03/05/2005 01:29
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Территория охраняется сторожем с собакой.
А Рощино -- это Приморское, или Выборгское шоссе, примерно в часе езды на машине. Курортная зона отдыха.


Джейн
(элита)
03/05/2005 10:20
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Танечка и Леночка! Я не очень поняла - планируется одна группа? Или их будет несколько? Как планируется поступать с например, простудившимися детьми - их будут отправлять домой или предусмотрен "лазарет"?

Лёка
(элита)
03/05/2005 10:25
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Жень, привет!
Группа планируется одна - разновозрастная.
Для простудившихся деток предусмотрен изолятор. Лекарства и медицинское обслуживание за счет садика.


Shkoda
(участник)
03/05/2005 10:52
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

как я поняла, то можно определить месяц пребывания с любого по любое число?
т.е постоянно кто-то будет приезжать и уезжать?
а можно наоборот, не месяц,а 3 недели?

и когда можно подъехать посмотреть?



Лёка
(элита)
03/05/2005 22:39
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Пока да. Пока можно выбирать месяц пребывания.
Про "постоянно приезжать и уезжать" утвердительно ответить не могу. На данный момент набрано чуть больше половины группы. Из них половина на все лето, а остальные на два летних месяца. Как распределятся оставшиеся места мне пока неведомо.
Можно наоборот - не на месяц, а на три недели.
Подъехать посмотреть можно будет в первые выходные 4-5 июня. 1 числа заезд - нам будет не до гостей. По договору аренда у нас с 1 числа, т.е. приезжать сами и приглашать гостей (поесть шашлык, как мне тут любезно предложили :-)), мы не имеем права.


Shkoda
(участник)
03/05/2005 23:11
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

а какого возраста у вас детки получились на сегодняшний момент? подскажите, плиз

Лёка
(элита)
03/05/2005 23:22
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Хорошая формулировка :-))
У нас "получились" детки от 2 до 6 лет.


Бурундук
(элита)
04/05/2005 00:36
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

А еще вопрос: там место для купания есть? И планируете ли вы выходы с детьми к воде?

Олена
(элита)
04/05/2005 11:39
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Лен, я в личку написала.... Свекровь больна , так что надежда только на ваш садик...
Кстати, вопрос до кучи: а как стирать будете на такую ораву ?? Есть там машина ? Они же действительно 6 раз в день уделываться будут - руками не постираешь :):)


Лёка
(элита)
04/05/2005 22:48
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Место для купания есть, но заплывов не будет. Во всяком случае, в июне-июле точно.
Лично я не могу взять на себя такую ответственность.


Лёка
(элита)
04/05/2005 22:51
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Машина есть. А как же без нее? На стирку руками у нас просто времени не остается.

Аурелита
(наш человек)
05/05/2005 01:25
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Леночка, Танюша, вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кольцова
(участник)
05/05/2005 15:15
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Девочки, если еще не все занято, хочу "забить" место с 27 июня по 22 июля, на пятидневку.
А где конкретно в Рощино находится садик? Могу ли я приехать пару раз на экскурсию с детем, чтобы он знал место и теть (имею ввиду ДО нашего заезда). Ну очень он у меня мамский...


Лёка
(элита)
05/05/2005 22:31
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

to Аурелита
Ириш, ето не мы. ето нам повезло так просто :-)

to Кольцова
Таня, отправь пожалуйста в личку - ФамилЯ_Имя ребенка, возраст на момент отъезда в садик, режим посещение и контактный телефон.
А приехать в июне на экскурси, конечно, можно будет. Ближе к июню и поговорим об этом, да?


Янишка
(участник)
06/05/2005 23:16
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

вопросики по поводу бытовых условий - отапливаются ли помещения (спальня например), какие занятий будут проводиться, как место "забить", если интересует только вторая половина лета (нужна предоплата или аванс), сколько персонала будет присматривать за детьми и кто они (образование, опыт). что-то еще будет на территории находится (например еще какой-нибудь дет. лагерь или другой сад) , можно подробнее по организационным вопросам, что да как будет проводиться, организовано.

Санечка
(элита)
06/05/2005 23:51
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Мы бы с удовольствием место забили(с 1 по 21 июля), но сначала хотелось бы посмотреть на это дело.

Лёка
(элита)
07/05/2005 01:12
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Помещения отпапливаются все. Отопление локальное - собственная котельная.
Занятия будут проводиться стандартные, без особой нагрузки - физическая культура, рисование, лепка, окружающий мир (это для всех), азбука, счет, сравнительная геометрия (для деток постарше). Углубленной программы с изучением языков, хореографией и историей города не будет. Общеразвивающие занятия необходимы, чтобы дети не были предоставлены сами себе, "набираясь сил". Но нагружать их по полной садиковской программе нет смысла - отдых есть отдых.
На вторую половину лета нужно записться заранее. Предполата 50% за неделю до отъезда. 50% по факту прибытия.
За детьми будут присматривать два вопитателя (мы с Таней - отзывы о нашей работе, психической устойчивости и моральных качествах можно получить у форумских родителей, чьи детки ходят к нам в садик) и няня со средним медицинским образованием (фельдшер) и опытом работы в детском саду. Повар, сторож, сантехник вроде, в персонал, присматривающий за детьми, не входят, но наличествуют.
На территории находится еще один корпус, один этаж которого отдан сотрудницам спортивного клуба для отдыха с детьми. Находится в отдалении, имеет свою детскую площадку и, по условиям аренды, с нами не соприкасается. За заборами находятся пионерлагеря - это к тому, что не дачи и не пансионаты для взрослых.
Организационные вопросы... Что именно интересует? Если мои предположения верны и подразумевается режим дня и график проведения культурно-досуговых мероприятий, то мы его заимствуем из нашего садика. Подъем-зарядка-завтрак-занятия в общей группе- прогулка-обед-сон-полдник-занятия по возрастным группам-прогулка-ужин-сон. График занятий будет корректироваться погодными условиями - в дождь больше занятий в группе, в солнце - все на воздух кушать витамин Д усиленными дозами. Планируем некоторое колличество массовых праздников типа солнцеворота (Ивана Купала), праздника Нептуна и т.д.

Вот так вкратце. Подробнее можно пообщатья по телефонам, указанным в начале топика.

Мамочки, имещие естественное желание с нами познакомиться прежде чем доверить ребенка. В конце мая в нашем садике состоится собрание, где вы сможете не только нас увидеть, но и задать вопросы, сдать необходимые документы, заполнить анкеты и подтвердить свои планы на лето. К концу мая желательно определиться с июлем и августом - скоро мы вынуждены будем отказывать в местах, чтобы придержать их для вас, в то время как вы сами не уверены, готовы ли вы воспользоваться услугаим нашего садика в другие месяцы и хватит ли средств на их оплату. Мы не берем предоплаты и это ставит нас в зависимость от вашей порядочности и способности продумать свои планы на лето.

Вот. Вроде все на данный момент.


Лёка
(элита)
07/05/2005 01:16
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Приехать посмотреть можно будет в первые выходные июня, но не могу обещать, что к тому времени будут места на июль. На июнь осталось одно место. Можем внести вас в резерв - в случае, если кто-либо из записавшихся ранее откажется, предоставим место вам - так пойдет?

Санечка
(элита)
07/05/2005 01:50
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Июнь мы в садике.
если куда-то нас и вносить , то только на июль


Олена
(элита)
07/05/2005 23:19
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

По поводу июня отписалась в личку... ЩАс уже из инета выхожу, но спать не лягу где-то до пол-первого...

MaMasha
(ветеран)
10/05/2005 22:57
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Отправила сюда сообщение но оно пропало. Напишу еще раз.
Отправила сообщение в вашу личку - очень жду ответа!


Лёка
(элита)
10/05/2005 23:22
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Маша, я пыталась ответить, но ящик переполнен.
ПОзвонить нам можно по телефонам 55-22-072 или 8_911_908-30-98.
Последний отчетный топик о садике был здесь http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ue#Post1168951.
Звоните - пообщаемся!


MaMasha
(ветеран)
10/05/2005 23:40
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Спасибо! У нас вопрос ОЧЕНь актуален - позвоню!!!

kuloy
(участник)
12/05/2005 16:23
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

А нельзя ли там ребенка с няней поселить? Снять дачу очень дорого, а от няни отказываться не хочеться?

kuloy
(участник)
12/05/2005 16:25
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

А можно ли там где нибудь няню с ребенком поселить? Снять дачу дорого а от няньки отказывать не хочеться.

Лёка
(элита)
12/05/2005 22:41
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Нет. Няню "где-нибудь там" поселить не можем.
И родителям для ночевки раскладушки тоже ставить не будем.
И приглашать родителей на выходные отдохнуть на природе тоже не имеем возможности.


kuloy
(участник)
13/05/2005 14:34
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Эх жаль,

kuloy
(участник)
18/05/2005 13:40
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Есть еще местечко?

Лёка
(элита)
19/05/2005 00:26
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

СПИСОК ВЕЩЕЙ И ПРЕДМЕТОВ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ НА НЕДЕЛЮ

Зубная щетка + паста, к которой ребенок привык и о которой известно, что аллергию не вызовет
Расческа
Средство от/после укусов комаров (фумигаторы будут, но только в группе, на прогулке никак)
Одноразовые платки носовые - 3 пачки

Родителям деток, которые подружились с горшком не слишком крепко, в скобках указано удвоеное число. С них же привычное кол-вы памперсов на неделю. Если рассчитать сложно, то по 3 в день - на два сна и прогулку.

Трусики - 7 (14)
Колготки - 5 (10)
Носки х/б - 5 (10)
Носки теплые - 1
Шорты 3 (6)
Майки - 4
Футболки - 5
Бадлоны - 2
Свитер -1
Сарафаны/платьица - 3
Теплое платье - 2/3
Брюки -2
Непромокаемые штаны (плащовка или типа того) -1
Шапка трикотажная - 1
Шарф легкий - 1
Куртка теплая - 1
Ветровка - 1
Панамка-косынка-бейсболка - 1

Тапки в группу
Сандалики
Резиновые сапожки
Ботинки

__________________________________________________________________
Дорогие родители, тем, кто придет на собрание, список будет вручен в напечатанном виде. Чтобы удобнее было ставить галочки :-)


bobi
(элита)
19/05/2005 01:04
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Хочу еще раз обратить внимание родителей, что это список вещей на НЕДЕЛЮ. В конце каждой недели (в пятницу), родитель забирает грязные вещи, а привозит чистые(в воскресенье) .
Все вещи и обувь должны быть подписаны маркером, или ручкой (если жаль вещичку портить, то фамилию и имя можно вышить:))


Наталка
(совершенство)
31/05/2005 13:57
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Девчонки, а нельзя Вам ребенка несколько раз за лето привезти? Вечером привезти, а на след. день вечером забрать? Или просто на один день?

katarina99
(элита)
31/05/2005 14:25
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Мамочки, мы собираемся сегодня вечером ехать. Если кто без машины и хочет сегодня поехать, можем взять с собой! Звоните 974-10-72, если что можете оставить сообщение на а/о, я сразу перезвоню.

Sacha_K
(активный участник)
31/05/2005 15:42
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

У меня еще вопросы есть. Самый главный: как туда добираться без машины? План я уже раздобыла, до станции, ессно, доберемся. А дальше как? Номера маршруток или автобусов? Как остановка называется? И еще: полностью ребенка будем мыть на выходных, а как ежедневный туалет будет осуществляться? Можно ли там сполоснуться перед сном? И будете ли Вы контролировать этот процесс?

Шуська
(участник)
31/05/2005 16:14
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

саша, так девочки уже уехали, не читают, позвоните им лучше

Sacha_K
(активный участник)
31/05/2005 16:40
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Спасибо, не подумала! Может кто из мам напишет? Сегодня уже кто-то едет. Девочкам тоже обязательно позвоню, сейчас им, думаю, совсем некогда.

Abbess
(старожил)
31/05/2005 17:31
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

там можно и машину поймать, у вокзала всегда желающие стоят, а за вокзалом кольцо маршруток- и автобусов- думаю, что подскажут. Как я понимаю направление надо на Райволу держать..

katarina99
(элита)
02/06/2005 15:07
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Там в принципе от станции недалеко, но думаю маршрутки в ту сторону не ходят. Но машину то думаю можно поймать, и рублей за 50 довезут до места.

Шуська
(участник)
02/06/2005 15:45
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

ннп

вести с полей

народ, вчера отвезла своего чучундрика, приезжаем в 11.30, детки гуляют себе довольные, играют, одеты как надо, по погоде, пошел дожик мелкий - все в капюшонах, прошел - всем поснимали, пробыла около 2х часов

потом пошли в группу раздеваться и обедать, вообщем, все было хорошо, кроме того, что сынуля устроил скандал перед моим отъездом, за всех, как говорится, но никто к нему в пару не пристроился и не плакал даже из малышей, вот такие молодцы и девочки, и детки

девочки говорят, мамашки названивают по паре раз в день каждая , так что вы, наверное, и так знаете, что все нормально


katarina99
(элита)
03/06/2005 00:29
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Я вчера звонила Тане, т.к. Макса позавчера вечером отвезла! Он тоже очень быстро адаптировался(он как раз и есть один из самых маленьких там).

Marmor
(участник)
04/06/2005 04:08
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Если осталось место на июль-август, то могу предложить хорошо обученного мальчика шести лет javascript:void(0):-). Жаль,что так поздно вас обнаружила! И если есть места, то сколько? У меня ,то есть не совсем у меня, еще естьjavascript:void(0)

sova
(активный участник)
19/06/2005 09:51
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

маршрутки ходят от ст. м. "Пр. Просвящения" номер 680 . останавливается справа от выхода из метро.
Едет час. Выходить у бара "Русский стандарт" прямо у озера. Оттуда пешком минут пять максимум.
Места на июль-август вроде как ещё были.


mamki
(наш человек)
19/06/2005 12:04
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Спасибо

Лёка
(элита)
26/06/2005 02:46
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Места на июль-август еще есть.
Хорошо обученных (чему?) мальчиков шести лет будем очень рады видеть. Приезжайте в гости!


KusinaMama
(элита)
26/06/2005 15:09
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Лена, я уже про следующее лето думаю. Какие у вас планы? Я бы с радостью Кусю отправила в такое чудесное место.

Спящая красавица
(наш человек)
26/06/2005 18:50
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

ННП
Лен!! Вот мы бы тоже про следующее лето поинтересовались - на весь июнь обоих бы ... когда записываться и можно ли к Вам аллергикам ?


Ali
(участник)
28/06/2005 17:11
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

А на две недели августа (с числа 15) берете еще 1 ребятенка?

Лёка
(элита)
18/07/2005 08:40
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Девушки, дайте это лето пережить :-)))
На следующее мы пока не загадываем. Хотелось бы, конечно. Но пока еще рано об этом.
Как только нам самим для себя станет ясно, готовы ли мы еще раз взять на себя такую ответственность и нагрузку, официально сообщим на форуме - обещаю!


Лёка
(элита)
18/07/2005 08:43
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

На последние две недели возьмем :-)

Sanek
(активный участник)
20/07/2005 20:42
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

Мы бы оч. хотели к вам на 3 последние недели августа.
Вынуждены были уволить няню и никак не можем найти другую...
Получится?


_Ю_
(ветеран)
20/07/2005 20:50
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

И мы бы хотели на 2 или 3 последние недели августа записаться, если возьмете.

anna67
(участник)
20/07/2005 22:32
Re: Приглашаем деток НА ВСЕ ЛЕТО в наш садик в РОЩИНО!

девочки вы позвоните, Лена и Таня все время в Рощино-прочитать не могут, выше есть их телефоны