burlakatam
(активный участник)
04/04/2005 10:49
Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!

У Веруна в четверг день рождения. Из запланированных подарков - самокат и детский компьютер. Соответственно вопросы: какие лучше брать и где дешевле? Компьютеры, насколько понимаю, бывают испанского производства и китайского, имеет ли смысл покупать испанский в два раза дороже? И не покупал ли кто этих дел в Метро?

Заранее благодарю!


Nataly2005
(активный участник)
04/04/2005 12:01
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!

Юля, мы своей в прошлый апрель тоже на день рождения (4 года было) купили самокат - самый обычный в О"кее - стоил 600 р. На нем написано City Tours, кажется.
Пр-во, конечно китай или что-то в этом роде. Не нарадуемся. Катается изо всех сил вся семья: сама Маша (даже в дет сад), старший сын 10 лет (когда велик надоест), мама (до ближайшего магазина) и папа иногда. У него регулируется высота стойки руля и выдерживает он до 80 кг. Вот позавчера снова встали на колеса. Правда, папа сказал, что стали греметь подшипники, ну так неча маме продукты на руле возить - по 3 пакета.:)
Вот 21 апреля Мусе будет пять. Может, новы купить за такие то деньги.
А компьютер у нас недетский.((


Таняна
(участник)
04/04/2005 12:44
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!

А сейчас нет в О'кее самокатов, сама ищу. Может в спортивных смотреть?

Nata_Misha
(участник)
05/04/2005 13:37
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!

Мы покупали ребенку в Ленте. 400 руб. ребенок хотел кататься даже ночью. Еле уговорили подождать до завтра.

burlakatam
(активный участник)
06/04/2005 11:19
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!

Спасибо за совет! Сейчас позвонила в Ленту - говорят за 390, алюминиевый, пр-во Китай. Это то? Он не очень хлипкий? А то как же я на нем за продуктами буду ездить, перенимая передовой опыт Nataly2005 Наверное, сейчас рвану.

С детским компьютером окончательно запуталась. Сейчас вынесу в отдельный топик...


Nataly2005
(активный участник)
06/04/2005 12:16
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!

Юля, я такая ворона! в тот же вечер, когда написала вам ответ, оставила дочку с самокатом погулять с соседскими детьми, она вернулась через полчаса, а я и не заметила, что без самоката!
Обнаружили только утром - слезы, сопли. Так что теперь придется новый покупать на день рождения - вот дохвасталась...


burlakatam
(активный участник)
06/04/2005 12:17
Re: Товарищи! Посоветуйте пжста самокат и детский компьютер!

Нэт, проводить качественное расследование. С какими детьми, когда самокат в последний раз был замечен и т.п.