Grollla
(активный участник)
31/03/2005 15:15
Мебель, которая растет с нашим малышом

Задумалась обзавестись мебелью для малышки. Хочу (краем уха слышала рекламу) стол и стул, которые "растут" вместе с ребенком, ну т.е. регулируется высота и т.п. Вы такое покупали??? Из чего сделано, кто сделал? Оч-ч-чень интересно Да, и сколько оно стоит...

мамаВея
(элита)
01/04/2005 04:15
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом

Если настоящая мебель от разработчиков, которые её придумали, то стоит порядка 800 евро. У нас продается только в одном магазине. Выставочные образцы есть в некоторых крупных мебельных, но только для изучения спроса. Мебель очень качественная, удобная.
фирма производитель находится в Германии, называется, если не путаю, Woll. Если нужны координаты где продают, я посмотрю, у меня где-то есть их координаты.


Grollla
(активный участник)
01/04/2005 09:38
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом

Если это не сильно затруднит - то с удовольствием положу в свою форумчанскую копилку.
С ценой вы меня ошарашили, но интересно стало посмотреть, что за эти деньги предлагают...


Kat
(ветеран)
01/04/2005 11:17
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом

О! Я сразу вспомнила про них! Наверное, имеется в виду Moll, судя по маленькому буклетику, что у меня есть. Они выставлялись на последней выставке Fidexpo.
К сожалению, в своих материалах оттуда нашла только маленький буклетик этой фирмы, на нем только адрес сайта <a href="www.moll-system.com" target="_blank">www.moll-system.com</a> .

Посмотрела только что: там и на русский неважненький переводец есть... Но координатов дилеров в России никаких, так что , видимо, никого они здесь пока не нашли....


Mama7
(старожил)
01/04/2005 22:17
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом

Если имеются ввиду стол, то подобные есть в нашем саду, там все элементарно, боковинки состоят из 2 частей и по мере надобности высота увеличивается, можно такой сделать в любой мебельной мастерской

мама Лека
(элита)
04/04/2005 15:06
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом

У нас такие стол/стул (вроде, Moll или что-то в этом роде). Стоит действительно столько, сколько выше озвучивалось , но качество классное. У нас у Ксюни где-то 1,5 лет эта мебель, потихоньку растем вместе . Постараюсь сфоткать и повесить вам (тока у нас папа фотоаппарат с собой в командировку увез, на днях куплю новый - и сразу )

Grollla
(активный участник)
06/04/2005 14:12
Re: Мебель, которая растет с нашим малышом

Выпали на время мы из обоймы с нашим трахеитом
Но теперь вернулись и ждем фото