КОТЯ
(элита)
24/01/2005 14:49
Мамы девочек! Где купить юбку?

Хочу купить ребёнку юбочку повседневную.Уже столько магазинов обошли,но либо маленькие,либо большие,либо страшные... Подскажите,где можно найти приличную юбочку на рост 104-110?

Санечка
(элита)
24/01/2005 15:13
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

я в селе юбки покупала, но они там чаще всего ближе к весне продаются. в бенеттоне тоже неплохие юбки видела

Olunchik
(элита)
24/01/2005 16:36
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

В Московском хорошие юбки, вельветовые, но дорогие, рублей 800 стоят

Mumulya
(участник)
24/01/2005 18:09
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

В "Орчестре" (или "оркестре") видела джинсовые с вышивкой. Красивые. У них сейчас распродажа, юбка где-то 450 р. Их фирменный магазин на Большом прю П.С., а отделы есть в ДЛТ и в Нарвском универмаге.

BHelen
(участник)
24/01/2005 18:27
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Прочитала - кроме Селы, все достаточно дорого. Самый большой выбор в Гостинке, Детский мир (сеть магазинов на Сенной и Ваське - Средний пр.,), бывший Здоровый малыш на Сенной, рядом с Рибоком, Форум (Озерки), Сток на Ваське (угол Большого и 6) - но необходимо там порыться, зато можно откопать приличную французскую вещичку руб. этак за 150. Детский магазин на Гороховой недалеко от ТЮЗа, Пижон на Владимирском, сеть магазинов WAW лучше в Озерках. Из дорогих но приличных - Антроша и Симона на Петроградке (Большой пр.), в Оркестре - покупать лучше прошлогоднюю коллекцию и спросите у продавщиц, зачастую у них бывают вещички с дефектом (пуговичка оторвана, кармашек отпоролся, упал при транспортировке - уценяют, дают скидку сразу процентов на 20%). В Крохе - периодически появляются симпотные юбочки. В Детском мире на Ваське (торговый центр Остров) - много юбочек из коллекции Барби (все с красатищей). Ну вот вроде и все что на ум быстро пришло.

КОТЯ
(элита)
24/01/2005 18:47
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Да,я,наверное,не очнь далеко от дома ездила.......Но ни в "Селе",ни в "Орчестре",ни в "Крохе" и т.д. в нашем районе ничего нет,а за 800-1000 рублей покупать юбку,чтобы ребёнок валялся в детском центре на полу не хочется! Видать придётся всё-таки ехать в центр

Maxima
(элита)
24/01/2005 21:25
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

А вот такую юбочку не хотите? Фирменная, американская фирма ОЛД НЕВИ... У нее маркировка 4 года... По талии 52см, ОБ - 64см... в длину 26 см...

стоит она 17-50$, я продаю за 400 руб... У нее очень удобный подгоночный пояс... Внутри резиночка я прорезями, можно делать уже-шире... СИдеть должна чуть ниже талии, по современной моде...

http://www.forum.littleone.ru/files/1049825-IMG_1189.JPG


КОТЯ
(элита)
25/01/2005 12:03
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Спасибо,но джинсовые юбочки я не очень-то жалую.......извините!

Ksunya
(участник)
25/01/2005 12:10
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Я купила в Форуме (Озерки) и в Детях(как не пародоксально) - по 200 руб. 2 классные юбочки. Одну чтоб "валяться" - простенькая, но симпатичная, впереди несколько складочек на резиночке оч удобная, вторую поприличней - вильветовая с двумя кармашками, впереди застежка на пуговке и молнии сзади резиночка, вообще последний раз мне понравился выбор в Детях (Просвещения, но они же везде есть), но там надо угрохать кучу времени правда, чтоб найти и подобрать то, что нравится, в центре мне например просто оч дорого, Села тоже ничего. мы там затавариваемся периодически, сейчас кстати там скидки:)

Lanushka
(хранитель)
25/01/2005 18:08
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

а сшить самим? ну или на заказ?
если , конечно, естьпредположения о том, чего хочется...


КОТЯ
(элита)
25/01/2005 20:31
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Дак ведь я не против,только фантазия у меня бедная! Журналов никаких нет,негде посмотреть! А что,есть предложения?

Lanushka
(хранитель)
25/01/2005 22:21
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Цитирую:

Дак ведь я не против,только фантазия у меня бедная! Журналов никаких нет,негде посмотреть! А что,есть предложения?




Не, ну ты ведь ищешь что-то, значит хоть примерно представляешь, КАКУЮ юбку хочется...
пышную, с оборочками, прямую, на поясе, на резинке, со складочками, без складочек, с грудкой, в клеточку, в полосочку, вельветовую или ситцевую

Поищи в интернете.. Вот, к примеру Глория Джинс

я видела, что ты не хочешь джинсу, но такую можно сшить из вельвета , к примеру.

или вот
или такая

а то может вам такую юбчонку надо :-)

Это я к чему.. смотреть надо... может в магазине что понравится, но 800-900 р за юбку - дорого шитье наверняка обойдется вполовину дешевле. Новогодние костюмы из довольно дорогих тканей девочкам вон обошлись у меня 500-700 руб вместе с тканью и работой.


Lanushka
(хранитель)
25/01/2005 22:24
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

искать можно в интернете
вводишь в яндексе "модель юбки для девочки" и наслаждайся, хоть до потери пульса :-))))))))))) когда выберешь, свистни


КОТЯ
(элита)
26/01/2005 12:05
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Конечно нужно что-то не очень замысловатое.Длинная также исключается.Я думаю,где-то по колено.Без рюш,на поясе,без грудки,из ткани средней плотности.Быть может со складками.Хотя нужно смотреть,так как дочка очень худенькая.Давайте попробуем! А можно,например,перешить мамину вещь?

BHelen
(участник)
26/01/2005 19:54
Re: Мамы девочек! Где купить юбку?

Я хочу такую юочку. Мы жуть как уважаем все в современном стиле и с талией у нас проблема, вечно все большое, т.к. ркгулировка очень нам нужна.