мамаВея
(элита)
20/09/2004 01:57
Хвасталка - мы поступили в музыкальную школу

Хочу похвастаться, хотя пока и особо нечем , но уж очень хочется
Сегодня в музыкальном училище им.Римского-Корсакова проводился конкурсный набор в воскресную музыкальную школу для детей от 4 лет. Моих старших взяли обоих, хотя, по моему скромному мнению у них по ушам прошлось стадо слонов , но отобрали, Егорку еще и дополнительно на скрипку записали - сказали, что глубокий внутренний (уж очень глубоко видать...) слух у него. Так что ему еще и среди недели на два занятия ходить прийдется, а девочек почему-то пока только в воскресную школу, по инструментам сегодны преподаватели не отбирали, только занятия через четыре будет отбор. Занятия у них будут целых четыре часа (с чаепитием и играми в промежутках), да не просто так, а сразу сольфеджио, муз.литература, хор и хореография.
Младшую, как она не пыталась прорваться и потанцевать под музыку, не взяли по причине мелкости , хотя и отметили, что комплексов у неё явно нет, стесняться не стала бы, она даже подпевать старшим пыталась когда они пели (с моей точки зрения - подвывали ).
Вот такие у меня хвасталки, а еще они у меня идут фигурным катанием заниматься и плаванье с садиком в бассейн ходить будут через неделю. Вот - бедные дети...