Таша
(участник)
25/09/2002 17:24
Re: Занятия на Гражданке


Я дам домашний телефон руководителя Марины Юрьевны 534-79-97. Что для двухлеток? Это конечно по выбору, но вот мы в 1.5 лет ходили к психологу, на рисование, и писали буквы, ходили на музыку. Прежде всего, что зачочет посещать ребенок? Надо попробовать разное, предварительно посоветовавшись с преподавателями. А стоимость по моему около 25 рублей каждое занятие (они коло 20 минут). По стоимости могу ошибаться, так как мы оплачиваем все сразу за месяц, а занятий у нас много - 1500 рублей, включая игровую комнату по полной программе. А еще там устраивают праздники, на праздник пасхи у них был пасхальный стол с чаепитием, на Выпускной в мае - был такой праздник с разыгрыванием преподавателями ролей Чебурашки и Шепокляк, вручением Свидетельств об Окончании очередной группы "Ладушек", поздравлениями тех, кто пойдет в школу и т.д. Все родителя были очень тронуты, а дети просто в восторге, а мальчики которые уходили в школу даже плакали. Этой осенью будет очередной праздник Осени, только не знаю еще когда. Мне очень жалко, что так мало народу знает о Ладушках. А еще о них я писала в форуме детям от 5 лет.