Юджин
(активный участник)
25/03/2006 21:55
Re: В твороге "Тема" нашли ротовирус

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

неуверена что у Агуши нет подобных историй




У Агуши - нет. А если и есть, то случаи единичные.




Мадам, откуда такая уверенность?
Просто Агуша редко бывает в продаже и в ассортименте, поэтому большинство ест Тему, вот и больше случаев отравления!!!!



Ну, во-первых, я не мадам, у меня имя есть, если вы заметили.
Во-вторых, большинство ест Тёму потому что плохо информировано. Репутация у Агуши однозначно лучше. Я к Тёме на пушечный выстрел не подойду, даже если в радиусе километра не найду Агушу.

Про свою уверенность я в N-ый раз рассказывать не буду. Если вам уж так и интересно, перечитайте еще раз топик.

Цитирую:

Мы едим и Агушу и Тему, зная, что тоже можем травануться. Единственное, что я делаю: не разогреваю, а даю из холодильника; принеся домой, сразу выставляю в холодильник, чтобы себе потом руки не выламывать.



Да делайте что хотите, хоть миллион Тём ешьте, только от этого он все равно лучше не станет.

Цитирую:

Цитирую:

Пискаревский в последнее время испортился. Предпочитаю "Веселый молочник" и "Вологодские кружева".



Посетили бы вы заводик, на котором Молочника делают... Не купили ли бы больше ни пачки!



Как большому специалисту по антисанитарии на предприятиях я вам могу еще рассказать для коллекции, как на пивных заводах мужики на пиво ссут, а на колбасных комбинатах крысы бегают. Можете еще прогуляться на экскурсию к Петмолу, посмотреть, что там делается.

Совсем недавно в одном топике я как раз писала о том, что мой сын отравился творогом "Веселый молочник". Только в данном топике речь шла не о твороге, а о молоке. На мой взгляд молоко "Веселый молочник" лучше и вкуснее Пискаревского и Петмоловского. Вообще продукцию Вимм-Билль-Данн люблю и уважаю. Я ничего не доказываю, я просто сказала свое мнение. А вы мне начинате что-то про Тёму доказывать, да не старайтесь, хоть лопнете, но ничего мне не докажете.

Еще хочу добавить, что отравиться можно чем угодно, тем более кисломолочным продуктом. Но Тёма актуален всегда. Это не моя уверенность, представьте.