nikolika
(старожил)
23/03/2006 17:01
Приложение
Re: Ох,не убивайте.Снова о колясках.Глобальный вопрос!

ннп
по мне так хорошая прогулка нужна для ПРОГУЛОК и покупок, а трость (легкая прогулка) - для путешествий: маршруток, поездов и самолетов.
у меня ребенок весенний, и финансы скромные: с 7 месяцев (зимовали)в тяжелой прогулке Focus от ABC Design на большущих колесах,
в год на лето (перелеты) искали трость, но купили очень ЛЕГКУЮ прогулку -Chicco Pony XS+, Очень довольны.
p.s. внешне она похожа на ГракоСитиСпорт+ - но когда я их пытаюсь сравнивать - наша мне кажется НАМНОГО лучше
Jane мы тоже смотрели - под гнетом цениЩЩи, мне совсем не понравилась
она тяжелее нашей Пони (а раскладывается также: не до 180 град и ноги висят) и все-таки трости вообще - мне меньше нравятся: они в большинстве своем тяжелее, и при сложении длиннее (не в каждый багажник), к тому же одна пара колес при сложении оказывается наверху - для меня это минус.

вот наша пони: к ней прилагается столик, чехол на ноги, дождевик и доп.подушка для мелких. ремни пятиточечные... в полной комплектации 5,5-6кг; если выкинуть (как мы) дождевик, чехол и подушку - около 4 получается или это без "шляпы" 3,5 было?...
почитайте Сашины (Fortezia) размышления про Арию и Пони двухлетней давности - в архиве д.быть.