Alisande
(ветеран)
20/03/2006 18:56
Re: наша ФОТО...блин...СЕССИЯ у Эдика...МНОГО ФОТОК

Цитирую:

Я тоже хочу именно к Эдику, сколько видела тут его работ, все понравились без исключения!
Вот только тоже переживаю как годовалый ребенок отнесется к фотосессии




Слишком далеко из наших краев везти малышей фотографироваться в район Поклонной горы... У нас двухгодовалая - пока ехали час до места, орала всю дорогу, а под конец уснула, и на фотосессии была практически никакая. Мы еще и в пробку в центре попали. Очень тяжело и мучительно далась нам эта поездка.

А через пару недель я к своему ужасу обнаружила, что в торговом центре прямо напротив нашего дома открылась фотостудия, где фотографируют в том же стиле, что и Эдик... Такой же белый / черный и еще какой-то фон. Стилистика абсолютно такая же. Там выставлены и вывешены образцы работ - очень и очень достойно... Там еще и стилист-визажист есть! Возможно, Вам из Автово сюда проще добираться.

В общем, я сильно пожалела, что эта новая студия не открылась пораньше - тогда бы мы совершенно точно не повезли ребеночка сниматься в дальние края. На свою личную фотосессию собираюсь пойти именно в студию возле дома, к Эдику че-то больше не хочется.