VAVA
(старожил)
18/03/2006 21:01
Re: наша ФОТО...блин...СЕССИЯ у Эдика...МНОГО ФОТОК

Девочки,огромное спасибо за отзывы-рада что понравилось-Эдик действительно умница Девочки,кому не смогла ответить в личку-без обид-я ночной житель-обычно пишу ночью,но отвечу всем обязательно....
Держиска ,Лиза,тебя на аркане в гости не затащишь,а ты еще и прячешься-гы.... Хочешь посмотреть на супруга''красивой женщины''-не прячься ,-то ограничусь посылкой фотки на мэйл,хотя и это весело...
Про руки-никаких художественных приемов-просто у меня некрасивые руки-только и всего,но я не комплексую,просто не особо показываю....
Sonata -нет ,фон просто белый был первым, потом Маська капризничал,другие фотки просто неудачные..
Ну и отвечу на наболевший вопрос-НЕДОРОГО!!!!!!Действительно сфоткаться недорого,кому интересно,координаты и цены в личку скину с удовольствием Чем мне и понравилось,что Эдик-милейший человечек и ничего не навязывает....Вы фоткаетесь час-это непосредственно съемка+вывод фоток на комп.Переодевание не оплачиваете-так что наряжайтесь спокойно....Дальше фотки можно скинуть на диск-Эдик мне скидывал все-где-то их штук 50 будет и плохие и хорошие....Все!Если Вы ограничены в средствах-можете остановиться....Потом можно выбрать понра.фотки и приехать отредактировать-уберут дефектики и краСочки будут поярче....Но все же я бы сразу хоть 2-3 обработала....Эдик печатает классно на А4-бумага дорогушая и видно что качественно,но опять -не напрягает-можете печатать и в ателье....Тут уже все от Ваших возможностей зависит...Все же сфоткаться стоит!Помните,как у Всех в детстве-фотка на дебилообразной деревянной лошадке есть у всех,но это же реликвия Сделайте Малышу и себе подарок на память....