frolova
(наш человек)
14/03/2006 16:32
Re: Про взносы в садиках...

Цитирую:

мне все же кажется, что те кто хочет и может себе пзволить бассейны, развивалки и площадку в цветущем саду - выбирают садики в которых плата на несколько порядков выше, чем в гос.учреждениях.





Это иллюзия.
Саня ходит в обычный муниципальный сад рядом с домом. Бассейн у нас есть. развивалки есть благодаря родительскому комитету и воспитателям.
я очень хотела бы видеть забор вокруг сада. т.к. контингент в районе - Однако стоимость забора 540 000. Не потянуть даж с поддержкой спонсоров, муниципалитета и депутатов. Однако мне это не мешает забор таки хотеть,т.к.
садика с
Цитирую:

площадку в цветущем саду



в нашем районе просто нет.

Цитирую:

но я знаю из "достоверных источников", что ежегодные и помесячные сборы не полностью тратяться на ремонт и покупку игрушек.





ДО того момента, пока не доказано нецелевое использование средств, Ваши слова - клевета.
Имеете полное право спросить куда и на что пойдут ваши средства. Не доверяете - сделайте сами. Покрасьте группу, положите плитку, купите занавески. Точно будете уверены, что ваши деньги пошли на благое дело.

Не нужно заранее навешивать ярлыки. вы ж еще даже не начинали мирную, дружную жизнь с Дошкольным учреждением, где Ваш ребенок будет поводить 1/3 своей жизни.