tutta_carlson
(элита)
13/02/2006 17:26
Re: ХУЛИГАНСКАЯ ФОТОСЕССИЯ (продолжение фотосессии в коричневом + чб)

Цитирую:

Я смотрю, тебя в черно-белое потянуло.



на самом деле, оно просто больше всего для этой идеи подходило

Цитирую:

Вопрос: а где рогатку взяли?



Это я мужу на работу фотографии послала, а он сказал, что надо не с мишками фотографировать, а с рогатками. Так у нас появилась рогатка. Правда, на следующий день у Васька была зубная температура, и Алиска согласилась "поиграть рогаткой"

Цитирую:

И где так дите можно сфоткать?



Это я сама фоткала . А, вообще, можно съездить к проф. фотографу (например, к любимому фотографу на форуме ). Я сама у него не была, но очень-очень хочу. Даже, если не получится тот сюжет, который вы задумали: например, ребенок не захотел одевать прикид для съемки (у моей Алиски такое запросто может быть) или ребенок в принципе не любит головные уборы и снимает их, то в любом случае фотографии получатся качественные и с эмоциональные, и на них будет виден характер ребенка, что уже - оооочень много, по крайней мере все фотки, что я видела здесь на форуме от этого фотографа - именно такие.

Про саму идею фоток - если кто решит съездить к проф. фотографу и повторить. Например, фотография "Художник" - туда лучше взять круглые краски или палитру (это я уже заметила после того, как сфоткала). И прикид лучше другой: берет, шарфик . И, вообще, фотография "Художник" незапланированная. Алиска сидела на полу и рисовала, а я фоткала Ваську. Ему, понятно, тоже рисовать захотелось. И все что я сделала - это посадила его рисовать около двери и постелила лист ватмана. В какой-то момент он взял кисточку в рот (еле успела, потому что уже выключила фотик ) ): и вот результат

Для хулигана: мне кажется очень хорошо будут смотреться подтяжки . К сожалению, подтяжек у нас не было, а были штаники с грудкой

ЗЫ: И еще раз всем огрооооомное спасибо!