ZETTA
(элита)
07/02/2006 10:50
Re: Анализ на аллергию. Где сделать качественно?

Вик, у нас осталось минимальное проявление (полоска под коленом 1,5 см. ) и пока от него не избавиться было страшно все лицо. веки. шея, локти, колена и т.д. Причем до 1.5 лет вообще ни на что аллергии не было Хотя я на Гв особо аллергенного не ела, да и ему не давала Но каша молочные ел и творог тоже А потом в один миг все сорвалось и понеслось (на последнюю АКДС думаю, что она нам иммунитет подорвала )
сдавали в октябре, после ре-тов исключили очень многое (и молоко и всю моочную линейку - творог, сыр. кефир, йогурты и т.п. в том числе ) тогда же сели на очень жесткую диету, сейчас уже не так жестко но всеравно все под контролем и даже можно назвать это диетой, т.к. сдали то не на все что можно (их там около 50 алергенов и то это не предел ) поэтому ко всему с опаской отношусь, чтоб не сорвать то состояние в котором сейчас деть
Цитирую:

Не скажу что рез-ты нам облегчили жизнь, но то что было выявлено (молоко коровье) мы исключили, стало получше




Понимаешь,я думала что узнаем что нельзя, и заживем прекрасно увлетая все остальное за обе щеки Ан нет не получается всеравно на что-то вылалиет реакция под коленом хоть анализ и показал только на молоко и молочное и питаемся мы лишь, тем на что сдавали и на то что вроде бы не было реакции
Получается всеравно все очень запутанно , местный и платный аллерголог не помогают, советуют диету, а мы на ней и так уже полкило скинули К гомеопатам бы собраться, но это видимо дело не ближайшего будущего