Мрия
(ветеран)
24/01/2006 17:33
!!!Подозрение на ВОДу!!!???

Нам прописали бактериофаг, и вот стали мы шелушиться.. и ножки и ручки и на лице... опять, а только началось улучшение от приема гомеопатии...
На мороз не может быть реакции - болели недавно, да и по такому морозу мы не гуляем. Дома увлажнитель.. диета... непонятно..
Мы то аллергики, но вот наши соседи по дому, еще двое детишек, стали жаловаться, что за последнюю неделю кожа на теле стала шершавой, щеки красные, местами прыщики похожие на потницу. При чем те дети ну никогда ни на что не реагировали, даже ели мандарины. Вот я и заподозрила, что из-за морозов наш доблестный водоканал добавляет чего-то в воду против замерзания, может быть... на что и реакция такая...
Мы то воду фильтрованую пьем, а те семьи кипятят прямо из-под крана. Как у вас с этим??
Я решила перестраховаться, заказала на завтра родниковую бутилированную воду на дом. А мыться будем фильтрованой.
А вот вы какую воду покупаете? я хотела заказать Полюстрово, но они только по 10бутылок мин. возят, пришлось выбрать другую фирму.
Вот такие дела...