Настя_Хоффманн
(старожил)
15/01/2006 22:18
Re: дети индиго

Я перелопатила кучу инфы про Индиго, так что, если хотите объемный файл, я вам перешлю. То, что Вы смотрели по ТНТ- полный бред, у них эта "Невероятно, но факт" вообще бредовая программа, расчитана на простых зрителуй, котрых легко обмануть. Преувеличивают там все.
Дети Индиго- дети с немного другим функционированием мозга. Проше говоря, дети с диагнозом СДВГ (дефицит внимания и гиперактивности). Например, не могут сидеть спокойно в коляске больше 20 минут, заснуть в стульчике для кормления, просто сидеть на руках. Короче, шило в попе. .
Они не странные , а просто "живчики". Потому у них в садике и в школе могут быть проблемы из-за невнимательности и невозможности высидеть более 10 минут за партой спокойно. Потому так много и говорят об Идиго. А этот "феномен Индиго" меня больше раздражает. Не все Индиго могут читать мысли, двигать грузовики и просвечивать рентгеновским зрением. Это вообще, надумано все, я в эти бредни не верю, пусть бабульки верят. Единственное, во что верю, когда моего мелкого в возрасте до 3х месяцев видели взрослые, все говорили, что у него необычайно пронзительный, взрослый взгляд, как будто читает мысли. Сама это знаюЮ, тк на фотках так и есть.
Я только вчера закончила читать книгу. Все как списано с меня и моего сына. теперь основываясь на своем ЛИЧНОМ опыте, пытаюсь воспитывать ребенка, такого же, как я. Только ТАКОЙ гиперактивности, как у моего надо еще поискать... Тяжело с ним, но жутко интересно, как со взрослым.:)
Если что, обращайтесь