Ophra
(элита)
06/01/2006 12:06
Re: Коляска Peg-Perego AT-4 прогулка

У нас такая коляска. Покупали ее весной, но с учетом того, что еще зимой будем на ней ездить, поэтому и выбрали этакий "джип-внедорожник". Минусов я бы у нее назвала 2 - она тяжелая (14.5 кг), но на это я перестала обращать внимание после первой же прогулки. 2-й минус - у меня через пару месяцев эксплуатации (весной) засорились тормоза (т.е. вообще невозможно на них нажать), но я как-то привыкла без них обходится, сама не смогла ничего с этим сделать, а найти время съездить в ремонт все никак не получается.
А дальше мои восторги этой коляской: проходит практически по любому бездорожью, лужам, грязи, по снежной каше. Ребенку в ней очень удобно и сидеть и спать. У нас оч. маленькая прихожая и коляску просто некуда ставить, а для этой я купила чехлы на колеса (в Детях), приходим с прогулки, я чехлы одеваю, складываю ее и ставлю ее за дверь в кухне. Она там у меня практически всю осень простояла, пока ребенок ногами гулял на улице, а сейчас по снегу ему не нравится ходить и мы опять часто в коляске гуляем. В общем, даже не смотря на засорившиеся тормоза, если б мне пришлось снова выбирать, то я бы опять такую же коляску купила
Если у Вас есть машина и Вы планируете куда-то ездить с коляской, то рекомендую проверить, влезет ли она в багажник