tutta_carlson
(элита)
02/01/2006 16:08
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ

Девочки, мы сегодня были на Новороссийской . Приехали минут на 30-40 раньше. Там как раз детки из предыдущей группы уходили. Нам предложили чай с печеньем и провели в игровую комнату. У детей было время, чтобы поиграть . Так что, мой совет (не знаю, правда, как с этим на Бол и С-д-К) - приходите пораньше!!! Мы были единственными, кто пришел так рано , так что все игрушки были наши .

Про сам утренник: Алиска сначала ходила и за всеми наблюдала со стороны. Мы себя всегда так ведем в незнакомой обстановке. Когда появился Миша и предложил покидаться снежками, ее понесло, и она освоилась. Больше всего, конечно, ей понравился ДМ. И несмотря на то, что подарок на мой взгляд не очень, ей приятно, что именно ДМ ей его подарил.
Васек все время сидел у меня на руках. И, конечно, почти ничего не поняла. Единственное - с удовольствием постучал ложками, а когда появился миша, то постоянно рычал и следил только за ним.

В общем, нам все очень понравилось! Алиску мы с трудом увели из Роста. Она сначала рвалась обратно к ДМ. Пришлось сходить с ней и показать, что он уже ушел. Потом она вспомнила про игровую комнату, стала проверять все двери (к счастью они оказались закрыты). А когда мы вышли на улицу, то еле-еле уговорили ее уйти с площадки.
Пришли первыми, ушли последними.

Про помещение: тесноты не было. Да помещение небольшое, но мило и уютно. Очень тепло.

Вот такой вот отчетик для тех, кто еще собирается пойти