Ольга Степочкина
(наш человек)
31/12/2005 01:31
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого?

Цитирую:

почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого?


Да все просто, Насть, скажи, а где ты видела красивых и стильных финнов? Ежели взять среднестатистический финский университет, то там ВСЕ от последнего студента до ректора будут одеты одинаково - джинсы + растянутый свитер, сверху синтепоновая куртка и все! Ни какого стия, ни каких аксессуаров, ни какой косметики! Рейма и Коума действительно выглядят совершенно непривлекательно. Я об этом еще пару лет назад тут писала. И из всех фото, которые тут выставляли тогда (да и сейчас), ну вот честно, положа лапу на сердце - ну ничего мне не нравится.

Но! Есть несколько "но".
Во-первых, Рейма на более старших детей есть и поприличнее. Я имею ввиду модели. На мелких - вообще мрак, а вот на более старших, кое что можно найти, по крайней мере на их сайте, в магазинах не видела.
Во-вторых, убогий дизайн - одна из причин, по которой я несколько лет подряд покупала своему детю Керри, тоже финская, но там с дизайном получше.
В-третьих - иногда просто нет альтернативы Для Витюхи нет пока альтернативы Коуме, хоть она и страшная, и промокает, но другие споги на него не влезают в подъеме и узки в стопе, а эти валенки, ему прямо по ноге, в садике он может одеть их сам. Потому и носим.