Настя_Хоффманн
(старожил)
30/12/2005 22:56
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого?

Цитирую:

Да, для меня важно, как выглядит мой ребенок, не менее чем то, что тепло ему и удобно.




Я про это и говорю. ВОт почему бы не сочетать и то и другое. Спрашиваете, что для меня идеал одежды...Хм. Пока я не осмелилась подойти к мамочкам и спросить где купили и что за фирма. Но Видела офигенные комбезы!!! Сама из-за злого невыспавшегося ребенка хапнула первфый встречный пуховик Хиппо Хоппо. Но он и то поприличнее выглядит, чем рейма ИМХО. Посмотрите, девочки на форуме Рейму по 500р продают, ни в жисть бы и за 100 такую не купила. Как 80е года...бррррр!
В Финке вообще все погодовно в комбезах, и женщины. Мои родители тоже приоделись, а в России не поняли. Но это была фирма Raiski кажется, и выглядела ооочнеь красиво и стильно.

Я вот с радостью бы купила что-то стильное и такое по характеристикам, как эта Рейма. Но не знаю ГДЕ!!! Спаршиваешь, что купить, все рейму предлагают. Ну у-бо-гая она!
Куомки с цветочками классные, уже прогресс
Я тоже бы ни за что не купила Котофей... у нас Гор-Тек4кс с подошвой типа как у этих куома на фотке. Но холодно в них