Mim
(элита)
27/12/2005 22:28
Re: Новости магазина ИГРУШЕК

Valita - извините, пожалуйста, я могу объяснить как это получилось - девочки вводят "пересчитать заказ с учетом скидки 5%" и скидка на все товары сбрасывается на 5%, несмотря на то, что на какие-то позиции она до этого была больше (в частности на брак скидка больше). Им это надо вручную подправить, а они забывают Маша сейчас серьезно заболела, не котролирует процесс, я физически нахожусь в другом месте и тоже не каждый раз контролирую, заказов много, курьеров мало, девочки зашиваются

По поводу доставки в Петродворец - в течение года, когда есть возможность дожидаться нескольких заказов в Ваш район - действительно стоимость доставки получается обычной. Сейчас у нас просто больше нет туда заказов и скорее всего до НГ не появятся.

По поводу автоматического письма - если бы Вы ввели в графе "адрес" название станции метро, то в письме и написано было бы "доставка по адресу..." и дальше название станции, а так пишется то, что Вы сами написали.

Насчет суммы - я Вам завтра позвоню сама по телефону (сегодня уже поздно), и решим, как исправить ситуацию. Естественно, мы не правы и разница Вам будет возвращена.