Valita
(наш человек)
27/12/2005 19:10
Re: Новости магазина ИГРУШЕК

История продолжается ...

К метро поехал муж (он с работы отпросился), т.к. с гайморитом он отпустить меня туда не мог. Ему называют цифру 2700р (с чем-то). ОПЯТЬ !!!! Ну мы же решили этот вопрос ВЧЕРА по телефону!!!! Муж просит курьера позвонить в офис и оказывается, что курьер этого номера НЕ ЗНАЕТ (по крайней мере так было сказано моему мужу) !!! Муж звонит мне, узнаёт номер и ЗА СВОЙ СЧЁТ пытается дзвониться в офис. Там никто не берёт трубку. Эстаыету принимаю я - пытаюсь дозвониться до офиса с домашнего телефона. Сколько-то раз никто не брал, а потом трубку (это же номер трубки, а не стационарноо телефона, правда?) просто вырубили . Замечательно просто ...
Муж заплатил сказанную сумму (2700р) и поехал домой - игрухи детям обещаны (младшая-то не поймёт, а вот старшая извела бы нас) .

Ну и что делать будем ???? Разницу (т.е. Вашу ошибку) я нашла. "Всего лишь" почти 400р.!!! Вы мне бракованный домик считаете, как полноценный, хоть в квитанции и написано "брак" . Как вы думете мне перед Новым Годом, наверное, было на что потратить эти деньги???