Elenochka
(наш человек)
27/12/2005 16:46
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ

Цитирую:

Мдя.... Почитала отзывы и расстроилась. А ведь так хвалили знакомые, что же с ними (РОСТом) случилось? Жаль, так хотелось первую в жизни елку самую хорошую.




Я посмотрела на эти фотографии... Мы были на елке Роста в прошлом году, и нам действительно все очень понравилось.

НО! В прошлом году елка (на Новороссийской) была в большом актовом зале, где было ОЧЕНЬ много места. Зал, я думаю, раза в три больше той комнаты, где елка проводится сейчас (мы эту комнату знаем, недавно там ДР ребенка справляли - очень довольны). Так вот - маловата она для елки на 10-15 детей! Нам на ДР с семью детками + по паре родителей на каждого был только-только (и без елки в центре).

Как я поняла, в Росте была проведена некоторая реконструкция помещений, в результате чего того большого зала на Новороссийской больше нет (или я ошибаюсь? но он был налево на первом этаже, там теперь раздевалка). Но нам от этого не сильно легче. Учитывая то, что в елке для малышей участвуют активно и родители, хотелось бы более объемного помещения. Может быть, администрация РОСТа учтет наше всеобщее пожелание (для тех, кому елка-2006 в РОСТе только пока предстоит)?