Valita
(наш человек)
27/12/2005 05:34
Re: Новости магазина ИГРУШЕК

Пришла поныть, пока игрух у меня нет, а то завтра получу игрухи и добрая стану .

Ну, во-первых. Вы же мне в топике отвечали, что в Петродворцовый р-н доставляете по тем же расценкам, что и в другие районы, только с опазданием (пока несколько заказов наберётся). Мне сказали - фиг. Или ОЧЕНЬ ДОРОГО или только к ближайшему метро . А я специально у Вас заказала, чтобы в Дети и ДМ на Ленинский пр. не ехать (я болею, мне совсем на улицу не желательно ). А получается всё равно поеду, т.к. это ближайшее метро к нам и именно туда игрухи привезут .

Во-вторых. Повеселили меня сегодня. На мыло пришло письмо, что мой заказ на 2416р., а по телефону позвонили и сказали, что "с учётом литтлвановской СКИДКИ стоимость заказа получилась 2700р. (с чем-то)". Я захотела уточнить, ПОЧЕМУ. Позвали кого-то ещё. Мне назвали цифру 2449р. Я спокойно положила трубку. Но что-то мне не давало покоя... Пересчитала. У меня получилось 2349р. Звоню. мне говорят, что:"или Вы ослышались или я оговорилась, стоимость заказа действительно 2349р.". Хочется верить, что это всё же просто стечение обстоятельств (я имею в виду все эти запутки с деньгами) . Или в этом магазине практика такая - путать тех, кто сразу несколько игрух покупает (в моём случае 5)?

ЗЫ: Очень хочу покупать у вас игрухи в дальнейшем, но теперь осадок какой-то остался ...